УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге

Каталог

Благотворительность
     Приюты для кошек
     Приюты для собак
     Приюты смешанные
Ветеринария
     Ветеринарные клиники
     Ветеринарные аптеки
     Лаборатории
     Ветеринарные станции
     Учебные заведения
     Помощь на дому
Ветеринарная промышленность
     Производители ветпрепаратов
Питомники
     Питомники кошек
     Питомники собак
     Питомники грызунов
     Питомники птиц
     Питомники смешанные
     Питомники экзотов
Товары для животных
     Зоомагазины
     Интернет-магазины
     Одежда и аксессуары
Услуги для животных
     Гостиницы для животных
     Зооcалон
     Выгул животных
     Ритуальные услуги
     Дрессировка
     Зоотакси
     Сопутствующие
     Фитнес для собак
     Хендлинг
Главная >> Каталог тут>> Ветеринарные клиники >> Ветеринарная клиника Пульс

Ветеринарная клиника Пульс
Волгоград, ул. Ким, 7а
Город: Волгоград
Адрес: ул. Ким, 7а
Телефон: (8442) 98-07-71; 8-904-437-07-71
Сайт: http://www.vetpuls.ru
О насУслугиСпецпредложенияОтзывы Контакты
Кратко о нас
Добро пожаловать на сайт ветеринарной клиники "Пульс", находящейся по адресу г. Волгоград ул. Ким, 7а. В нашей клинике работают квалифицированные врачи, которые готовы помочь вашему питомцу. В нашей ветеринарной клинике "Пульс" вы сможете получить консультацию по вопросам содержания собак, кошек, хомячков, морских свинок, декоративных кроликов и других домашних животных. Мы проводим профилактические ветеринарные мероприятия по предупреждению возникновения болезней мелких домашних животных (обработка от глистов, блох, клещей и т.п.), вакцинация против опасных инфекционных болезней.
Акции и спецпредложения
Последние Отзывы о Ветеринарная клиника Пульс:
Горинская Надежда2014-10-19
Добрый день! Хочу поделиться личным опытом обращения в ветклинику Пульс.18 октября 2014 года моей кошке по кличке Ласка(1,5 лет)была проведена стерилизация.Стоимость данной услуги 1750 руб. В назначенное заранее время мы привезли своё сокровище ,после введения общей анестезии кошка впала в наркоз.Врачи работали чётко,спокойно,профессионально и слаженно(почему так говорю,потому что когда-то сама работала в данной сфере).Через час уже прооперированную кошку мы увезли домой.От наркоза она отошла через 2 часа,после чего поковыляла на лоток и потребовала еды.Судя по её поведению её очень раздражала попона,глазами она умоляла её снять.Тут главное не поддаться на кошачью провокацию)))На 3 день она уже чувствовала себя так,будто вмешательства и не было. Всё время до снятия швов мы конечно же соблюдали рекомендации врача.Самое сложное было: 1. Оставаться в попоне(для соблюдения чистоты шва). 2.Ходить в туалет(иногда промахивалась мимо лотка)Попона вгоняла кошку в ступор и она становила ужасно неповоротливой,будто не владела своим телом,всё время прижималась к полу и если передвигалась по квартире,то только бегом. 3.Просила чтобы её подсаживали на диван,комод и прочие излюбленные места. На 5день уже сама прыгала куда вздумается.На 10 день мы сняли ей швы и попону и забыли о том,что недавно перенесли.Шов получился ювелирный,сейчас животик уже стал зарастать пушком,и разглядеть его можно с большим трудом. Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Пульс,к сожалению знаю только имя врача с которым общалась в клинике и по телефону(предварительная запись) это Панчишкина А.Ю.,имён двух других врачей к сожалению не узнала.Огромное Вам СПАСИБО!!!))))
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.