f Ветпомощь на дому ВетЧип - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Помощь на дому >> Москва >> Ветпомощь на дому ВетЧип
 
Ветпомощь на дому ВетЧип
Наш адрес: Москва, , Москва
Телефон: (495) 774-39-13
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наша служба круглосуточно оказывает экстренную ветеринарную помощь и помощь по предварительной записи с выездом на место по городу Москве и Московской области.
Персонал службы – высококвалифицированные ветеринарные врачи с богатым опытом работы.
Последние отзывы:
2016-08-11 Анна
Развод и непрофессионализм чистой воды!!!! Животное на домашнем вызове даже не смотрят ,хотя за осмотр отдельную оплату берут. Оператор заявил , что приедет ветофтальмолог , а приехали 2 прокуренных даже не знаю кто . Посветили моему коту айфоном в глаз на чем диагностические мероприятия закончились , порекомендовали обследование на 12 тысяч на хламидии, микоплазмы и т.д. и по результатам лечение .Порекомендовали как скорую помощь тобрадекс , хотя на кератит гормональные средства нельзя , на вопросы зачем это средство и какой предварительный диагноз ничего вразумительного не услышала . Кератит это мой предварительный диагноз , доктор посоветовала поменять корм и дать таблетку от глистов .Не хочу ерничать ,но на скорую 24 часовую помощь не сильно похоже.Никому не советую обращаться !!!!!
2015-05-18 Ольга
Наш хомяк стал плохо себя чувствовать после того, как наелся ваты. К сожалению, мы этого не заметили сразу. Пришлось вызывать ветеринара. Обратились в Ветчип. Врач приехал быстро, сделал промывание желудка и хомяк пришел в себя. О специалисте остались только положительные впечатления, спасибо клинике.
2015-05-16 Виктория
У попугая на клюве появился какой то нарост. Мы очень переживали, но времени свозить в клинику, к сожалению, не было, поэтому вызвали ветеринара на дом. Он прописал мазь, которую мы мазали каждый день и попугай выздоровел. Спасибо огромное клинике ВетЧип за то, что спасли попугая.
2015-05-15 Олександр
Мне понравился сервис ветеринарной фирмы Ветчип, однажды мой попугай Шурик то начал перья сбрасывать, думал что сезонное и не брал сильно во внимание. Но дошло до того что в него на голове половины перьев не стало, а и половина что осталась торчала, честно думал что сдохнет. Вызвал врача з данной фирмы. Доктор приехал домой, на удивление быстро, провел диагностику, выписал капли которые нужно ему было добавлять в воду. И ничего Шурик выздоровел, все с ним ок! Впоследствии ему девочку купили в пару. В принципе мне все понравилось, быстро приехали и полечили. Спасибо ветеринарной фирме Ветчип.
2015-05-15 Виктория
Хочу выразить благодарность клинике ВетЧип,за своевременную,профессиональную и быструю помощь.Недавно наш кот подрался,рассек себе лапу.Крови было,ну просто ужас какой-то приехали в клинику через минут 5 , а может и того меньше нас приняли.Прооперировали кота,наложили швы.Написали рекомендации по уходу.Спасибо вам огромное за нашего любимца

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.