f Международная Ветеринарная Клиника - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Международная Ветеринарная Клиника
 
Международная Ветеринарная Клиника
Наш адрес: Московская обл., Одинцово, Рублево-Успенское шоссе д50/1
Телефон: 634 71 38, 8 901 524 52 85
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
В марте 2006 г. на Рублево-Успенском шоссе открылась Международная Ветеринарная Клиника. Сейчас в нашем распоряжении несколько кабинетов, операционная, лаборатория. Помещение сравнительно небольшое, но уютное и красивое. Каждого клиента мы любим и лелеем, работаем персонально и очень внимательно. У нас в клинике работают специалисты высокого класса – профессионалы своего дела, думающие и доброжелательные врачи и ассистенты. Наш девиз – У НАС ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ – а иногда даже лучше. Самое главное - вовремя установить необходимость и целесообразность оказываемой ветеринарной помощи, грамотно поставить диагноз. Саймон Голдман – главный врач и владелец клиники – привез из Израиля оборудование мирового уровня, что позволяет нам быстро определять недуг и не теряя времени приступать к лечению.
Помимо лечебной практики, в нашей клинике проводятся семинары иностранными специалистами для врачей из других клиник и студентов. Мы участвуем в международных ветеринарных выставках и семинарах, проводим международные конгрессы.
Наша специализация это лечение и профилактика заболеваний собак и кошек, их среди пациентов подавляющее большинство. Хотя, если возникнет необходимость, можем помочь и леопарду (как уже было), вызываем узко профильных специалистов – из Москвы или из-за границы.
Бытует мнение, что все на Рублево-Успенском шоссе обязательно должно быть очень дорого. Однако, ценовая политика нашей клиники достаточно демократична - первичный прием стоит 500 руб и включает в себя осмотр, термометрию, измерение пульса, взвешивание и дальнейшие рекомендации.
В работе наших врачей не практикуется делать плановые операции на дому. Во-первых, это опасно, так как практически никакие реанимационные мероприятия невозможно проводить на дому из-за отсутствия оборудования. Во-вторых : зачем рисковать, если есть клиника с новейшим оборудованием, современными инструментами и медикаментами, которые помогут решить самые сложные задачи.
В клинике есть прекрасно оборудованный стационар с подогревом и, при необходимости или по желанию владельцев, послеоперационным животным может быть предоставлен прекрасный уход, кормление и, конечно, наблюдение специалистов.

Мы открыты круглые сутки для всех владельцев и их питомцев, которым нужна ветеринарная помощь!
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.