f Гостиница для кошек - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Гостиница для кошек
 
Гостиница для кошек
Наш адрес: Московская обл., Реутов, Поселок Вьюнка
Телефон: (495)960-66-63, 8(903)618-70-11, 8(903)762-59-69
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Гостиница для кошек "Cats Dream Hotel" - первая специализированная гостиница для кошек в Москве. Наши маленькие друзья часто нуждаются в том же, что и мы: нежности и ласке, тишине и покое. У нас они найдут все условия для полноценного кошачьего отдыха. Индивидуальный подход к каждому, даже самому маленькому, клиенту гарантирует высокий уровень услуг и качества обслуживания.



Отличительная черта нашей гостиницы для кошек: все постояльцы относятся только к семейству кошачьих. В отличие от многих универсальных гостиниц для животных, где могут в одном помещении соседствовать как кошки, так и собаки, мы стремимся к психологическому и душевному покою наших питомцев. Собачий запах не будет вызывать у них длительный стресс.



Гигиена в нашей гостинице для кошек всегда стоит на первом месте. По этому показателю нам сегодня нет равных. Чистота воздуха в помещениях гостиницы по содержанию микробов соответствует операционным палатам в больницах. После каждой кошки номера тщательно дезинфицируются. Посетители Профессиональных номеров гостиницы и номеров Люкс обеспечиваются одноразовыми домиками. Каждый прием пищи из одноразовой посуды.



Всем клиентам нашей гостиницы для кошек предоставляется максимум удобств: индивидуальные теплые номера, возможность подбора индивидуального рациона, специальная планировка номеров, бережный уход и забота, трансфер до гостиницы и обратно и многое другое.


Выбирая гостиницу для животных, Вы выбираете для кошки Дом.

Пусть даже временный, но дом.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.