f Гостиница для кошек "Кошкин дом №269" - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Гостиницы для животных >> Московская обл. >> Гостиница для кошек "Кошкин дом №269"
 
Гостиница для кошек "Кошкин дом №269"
Наш адрес: Московская обл., Красногорск, расположена в 3 км от МКАД, Красногорском районе Московской области, 1 км от пересечения Куркинского шоссе и ул. Ландышевой г. Москвы, СНТ "Красногорочка".
Телефон: 8-916-269-94-25
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Маленькая частная гостиница приглашает кошек и кастрированных котов.
Наша гостиница создана по образцу немецкого пансиона для кошек фрау Трагерт http://www.katzenpension-tragert.de/ и других немецких постоялых дворов. Усатые-полосатые проживают в одном помещении (12 кв.м, высота потолка 2 м 80 см), в комфортабельных условиях.

ПИТАНИЕ - 2 раза в сутки. Используется сухой и консервированный корм марок "Роял канин" и "Хилз", вода из артезианской скважины.

Витаминная подкормка - пророщенный овес.

НАПОЛНИТЕЛЬ ТУАЛЕТА - "Фреш степ"
Последние отзывы:
2016-04-17 Ольга
Очень хорошая гостиница. Более восьми лет постоянно отправляем в гостиницу котика Зайку. Мы в отпуск и он тоже.Заметили что коту очень нравится пребывание у Ларисы в гостинице. Большое спасибо. Мы с Зайкой постоянные ваши клиенты. Лучшей гостиницы не найти, а сравнить есть с чем!
2015-08-29 Светлана
Прекрасная гостиница для кошечек! Отдавала в 2012 и в 2013 году Машеньку и Дуняшу. Чисто,свежий воздух,тишина,уход,забота и любовь. Спасибо хозяюшке Ларисе! МОЛОДЕЦ!!!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.