f Ветеринарная клиника Алиса - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Алиса
 
Ветеринарная клиника Алиса
Наш адрес: Москва, , улица Лобачевского д. 100
Метро: Проспект Вернадского
Телефон: (495)995-78-11, (495)932-26-72, (495)932-26-78
 
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника Алиса расположена в центре Москвы. Круглосуточно оказывает все виды ветеренарных услуг для собак, кошек, птиц и экзотических животных. Выполняет весь спектр лабораторно-диагностических исследований. В ветклинике круглосуточно функционирует служба, оказывающая ветпомощь на дому в любом районе Москвы и Подмосковья, которая состоит из 3 бригад терапевтов и хирургов. Ветврачи клиники Алиса имеют специализацию по таким направлениям ветеринарной медицины, как ортопедия, дерматология, кардиология, озонотерапия. В клинике также создана круглосуточная ветеринарная аптека, в которой Вы сможете приобрести все необходимые профилактические и лечебные ветпрепараты отечественного и импортного производства, а также средства ухода для собак, кошек и птиц. Кроме того, в ветаптеке представлен широкий ассортимент лечебных кормов для профилактики и лечения болезней животных
Последние отзывы:
2017-01-27 Татьяна
всем добрый день! Обман и только. Ужас!!! На сайте одна цена написана( кастрация кота 1000 руб ) , а по факту уточнила по телефону 3000 руб.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.