f Питомник далматинов Далмоград 101 - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Питомники собак >> Москва >> Питомник далматинов Далмоград 101
 
Питомник далматинов Далмоград 101
Наш адрес: Москва, , Чертановская, 21-3-147
Метро: Южная
Телефон: (495) 315-86-75
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наш питомник был зарегистрирован в РКФ-ФЦИ осенью 1999 года.


Основными производительницами стали Мариетта Дэлле Валли и Баскани Шерх Жемчужинка. Мариетта привезена в конце 1997 года из итальянского питомника “дэлле Валли” Франко Феррари, Жемчужинка рождена в Москве, и является внучкой нашего Эмира, который был нашим первым далматином в доме. Другие производительницы питомника, в большинстве – это потомки наших кобелей: Эмира, Маджика, Олимпо и Премио.


Первым Чемпионом среди потомков Далмограда стал Центурион Олимпа из Далмограда 101, рождённый от Мариетты и Олимпо. Скоро и две его сестры тоже стали Чемпионами России.


С 2000 по 2006 год 16 собак с нашей приставкой стали Чемпионами разного ранга. Гордостью питомника можно назвать сына Маджика – Яшеньку Жемчужного из Далмограда 101. Джейк Чемпион восьми стран, Интерчемпион, 2хЧемпион НКП и 2хПобедитель НКП. Вторая гордость питомника – дочь Маджика, Юдифь Великолепная из Далмограда 101. Дива – Интерчемпион, и имеет чемпионство трёх стран.

Последние отзывы:
2018-01-07 лазарева ирина
Купили собачку в 2009 году. Это наша радость и наслаждение. Собачка очень хорошая. Это второй далматин, других пород на признаем. Самая лучшая собака на свете Она средней величины, аккуратные конечности, короткошерстная. Ласковая. преданная. послушная и нас всех обожает. Спасибо Далмлграду.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.