f Ветеринарная клиника Альфа-Шанс - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветеринарная клиника Альфа-Шанс
 
Ветеринарная клиника Альфа-Шанс
Наш адрес: Московская обл., Павловский Посад, 1-й Карповский пер.д.3
Телефон: 8(909)912-15-20
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн ежедневно 
с 9.00 до 21 .00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
терапия, хирургия, вакцинация, современное оборудование, стоматология, стрижка собак и кошек, вызов на дом и др.
Последние отзывы:
2016-06-29 Анна
Здравствуйте! Почитала про вас отзывы и ужаснулась!!!!!!!!!!!!!!!! ведь у нас все точно, как пишут люди...... Это правда, что вы для своего обогащения подделываете анализы, неправильно ставите диагнозы и как следствие - неверное лечение. Бедное животное мучается и издыхает медленной и мучительной смертью!!! Элементарно, мы к вам ехали на капельницу, собака сама бежала, нос был сухой, но холодный, а после вашего лечения (капельницы и уколы) собаку пять часов рвало,трясло, собачка скулила, она на грани смерти!!!!!!!!! Изверги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она не встает, лежит (у нас чихуа хуа), если будет летальный исход, я это так не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2016-06-29 Анна
Здравствуйте! Почитала про вас отзывы и ужаснулась!!!!!!!!!!!!!!!! ведь у нас все точно, как пишут люди...... Это правда, что вы для своего обогащения подделываете анализы, неправильно ставите диагнозы и как следствие - неверное лечение. Бедное животное мучается и издыхает медленной и мучительной смертью!!! Элементарно, мы к вам ехали на капельницу, собака сама бежала, нос был сухой, но холодный, а после вашего лечения (капельницы и уколы) собаку пять часов рвало,трясло, собачка скулила, она на грани смерти!!!!!!!!! Изверги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она не встает, лежит (у нас чихуа хуа), если будет летальный исход, я это так не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обращайтесь туда, берегите своих животных!
2015-11-20 Василий
Не советую туда обращаться. Ради получения максимальной прибыли с клиента, ставят такой диагноз, чтобы максимально обогатится ,т.е сделать операцию животному( хотя в нормальной клинике посоветовали бы лечение лекарственными средствами) или диагностируют тяжелое заболевание с возможным смертельным исходом и назначают дорогостоящий курс лечения( хотя заболевание совсем другое и не смертельное, даже возможна подделка анализов для убедительности. Поэтому если Вы все таки оказались клиентом данной ветклиники и попали в вышеуказанную ситуацию....НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ...и сразу не соглашайтесь на лечение, для подтверждения диагноза и метода лечения обратитесь еще в любую другую ветклинику и только после этого приступайте к лечению. У меня в этой ветклинике, чуть не угробили любимую собаку (хорошо ,что вовремя прервал лечение и обратился к другим специалистам).

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.