f Ветеринарная клиника Белая медведица - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Белая медведица
 
Ветеринарная клиника Белая медведица
Наш адрес: Москва, , Южнобутовская улица, 117
Телефон: +7(495)644-62-44
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарный центр “Белая медведица”, располагающийся на площади более 400 кв.м. – это современный многофункциональный комплекс высококачественных ветеринарных и зооуслуг соответствующий всем европейским требованиям. Высокопрофессиональный коллектив опытных ветеринарных врачей и новейшее ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения различных заболеваний. Лечебно-диагностические услуги: от первичного приёма у врача и визуального осмотра, до сложных хирургических и офтальмологических операций. В клинике работают квалифицированные врачи, благодаря чему мы гарантируем высокое качество обслуживания питомцев.
Последние отзывы:
2019-02-28 Ирина
Ужасная клиника! Живодеры.
2019-02-28 Ирина
Ужасная клиника! Живодеры.
2017-11-08 Оксана
Выражаю огромную благодарность врачам клиники Белая Медведица. Хирургу Бахтину Е.А и анестезиологу Артемьевой А.А которые проводили стерилизацию моей собаки. Спаниель 5 лет. Очень переживала. Собака перенесла операцию и наркоз хорошо. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
2017-01-27 Светлана
Ничего не могу сказать о клинике, но могу сказать о враче, которая к сожалению там больше не работает: Савельева Оксана, она спасла моего кота шесть месяцев назад, остальные говорили, что не жилец. Она поборолась и получилось!!! Но вот какая проблема, она уволилась и я никак не могу ее найти!!!! Коту опять плохо, но ее телефон в клинике мне не дают !!!! Может кто нибудь знвет , где она работает ???? Одна надежда на нее!!!! Помогите !!! Пишите на почту: ZAGORNIKOVA@ME.COM. Буду очень благодарна !!!
2015-12-03 Ольга
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за внимание и профессионализм. Обратилась в клинику по рекомендации знакомых и не пожалела. Моему любимому пёсику внезапно стало плохо (пропал аппетит, появилась сильная рвота). В короткий срок были сделаны все необходимые анализы, узи, ЭКГ. Диагноз - серьезные проблемы с почками. Назначили интенсивное лечение. Несколько раз приходилось оставлять собаку в стационаре на ночь под капельницей. Весь персонал начиная от администратора до лечащего врача (Марии Омаровны) проявил чуткость к нашей проблеме и поставил собаку на ноги. За, что мы им очень благодарны.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.