f Зооцентр Бозон - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Зооцентр Бозон
 
Зооцентр Бозон
Наш адрес: Московская обл., Красногорск, Лесная д.17
Телефон: 8(495) 978-9049,. 8(901) 517-9049
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн с 10:00 до 20:00
с 10:00 до 20:00
с 10:00 до 20:00
с 10:00 до 20:00
санитарный день
с 12:00 до 17:00
с 12:00 до 17:00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Зооцентр БОЗОН оказывает ветеринарные услуги и парикмахерские услуги для животных. Так же на территории зооцентра есть магазин товаров для животных и ветеринарная аптека, в которых вы можете приобрести все необходимое для ваших питомцев. Все услуги оказывают высококлассные специалисты, имеющие профильное высшее образование и стаж работы в индустрии ветеринарной деятельности не менее десяти лет.
Мы рады видеть вас в нашем зооцентре.
Ваша забота - наша работа!
Последние отзывы:
2014-08-25 Валентина
Меня зовут Валентина. Мы живем в Опалихе, в частном секторе. Обычно гуляем по вечерам с собакой по лесу или вдоль железной дороги. У нас такса (Аиша). С поводка мы ее редко отпускаем, боимся, но тут у мужа было хорошее настроение(пятница) и мы решили дать ей немного побегать самостоятельно... Собака тут же нашла что то и сьела (пытались вытащить из пасти - не получилось). Ну ладно, с кем, как говорится, не бывает(с нами это бывет почти каждый раз, когда мы ее отпускаем), в общем не обратили на это внимание. Через не которое время собаку начало тошнить, рвало чем то непонятным, как будто зеленоватым. Ночью просыпались, но вроде ничего страшного, а под утро муж хотел вывести ее погулять во двор, а она лежит. Вроде поднялась, пошли гуять - собака еле ходит, вялая. Ходит красноватым жидким стулом. Ужас в общем. И не понятно, что делать - первый раз такое. Муж бумажку рекламную нашел у себя - в Тушино взял, забыл выбросить - Бозон, ветеринарные услуги - начали звонить. Нам сразу сказали приезжать. Приехали в клинику (10-15 мин на машине) нас уже ждут, очереди нет. Поставили капельницу, оказалось сильное отравление и до вечера собака бы не дожила... Назначили лечебный корм и какие то лекарства(муж в этом больше понимает). Все купили там же (благо у них и зоомагазин и аптека есть - ненужно бегать искать). Собака жива здорова, возвращались к ним еще несколько раз на капельницу (только заметили, что они по субботам с 12.00 работают, а нас примерно в 11 приняли - приятно). Теперь мы будем ездить только в Бозон. P.S. Уже потом сравнивали их расценки на услуги с другими - были приятно удивлены, хотя это и не главное так как Аиша жива и здорова.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.