f Зоосалон "Светский Песик" - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Зооcалон >> Москва >> Зоосалон "Светский Песик"
 
Зоосалон "Светский Песик"
Наш адрес: Москва, , Москва и область
Телефон: (495) 726-2695; (495) 728-1233;
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наш салон предоставляет Вам широкий перечень услуг, начиная от стандартной стрижки и заканчивая ультрамодной прической, маникюром, педикюром, окрашиванием (мелирование, колорирование), сделанным по последней моде. С вашим любимцем будут работать профессиональные мастера, которые к каждому животному находят индивидуальный подход, дарят ему любовь и ласку. Мы не применяем в нашей работе никаких усыпляющих и других вреднодействущих веществ, а работаем исключительно на доверии животного опытным и заботливым рукам мастера.
Последние отзывы:
2015-02-17 Валерия
Я там потеряла драгоценное время и деньги. Потеряла лапу своей собаки! Гангрена-довели сотрудники (горе врачи)этого салона. Пришла туда по совету соседки, она там обслуживалась. Но оказалось, что там теперь другие врачи лечат. Вернее губят. потом выяснилось, что была нормальная клиника действительно пару лет назад. теперь вроде новые хозяева салона-выкачка денег.
2014-12-05 Маша
Пошла в эту клинику по глупости. Стерилизовала там свою кошку. При операции ей занесли лейкоз. Видимо, плохо продезинфицировали инструменты. Лейкоз неизлечим, и кошка погибла.
2014-09-03 Людмила Георгиевна
Водила на стрижку своего шпица восемь месяцев назад. Выбрили всю шерсть сзади и на животике. До сих пор не может отрасти, выглядит просто ужасно. Теперь вожу на стрижку к другому мастеру в другое место. К ним обращаться бесполезно, уже назад не вернешь ни шерсть, ни свои нервы.
2014-05-08 Алена
Салон хороший и сотрудники тоже!Я осенью того года там училась на курсах у Ириши и Катюши,спасибо им огромное за все!
2014-04-27 Наталья
В июле 2013 того года нас записали на стрижку к некой Екатерине,когда записывали рекомендовали ее как опытного мастера,до этого я своего шпица стригла у постоянного мастера,которая как мне сказали ушла из салона.Когда подстригли собаку,то посоветовали обратиться в их ветклинику при салоне (яко бы у моей собаки проблемы с ушами),я отказалась и пошла к своему ветврачу.Врач осмотрел собачке ушки и сказал,что одно ушко повреждено,то есть,иными словами проткнуто.До этого ничего подобного у нас при стрижке и чистке ушей не возникало.МАСТЕР ОКАЗАЛАСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛОМ,только в другом плане.Администратор салона будет вам нагло смотреть в глаза и говорить что я уже принесла в салон больную собаку на стрижку.Недавно заходила в этот салон и увидела, что ЭТА ПРОФЕССИОНАЛКА еще там работает.Владельцы собак УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не водите своих собак в этот салон,после того как от туда ушли хорошие мастера,там делать нечего.Сейчас там работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.