f ВЕТРИТУАЛ - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> ВЕТРИТУАЛ
 
ВЕТРИТУАЛ
Наш адрес: Москва, , МОСКВА
Телефон: +7 (495) 997-82-70
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наша миссия: Компания «Ветритуал» поможет Вам, если Вы столкнулись с этой проблемой. Наша цель – это прежде всего избавление животного от страданий. Специалисты нашей компании проводят эвтаназию для животных. Мы обеспечиваем животному спокойный, безболезненный и достойный уход. Также по желанию хозяев компания «Ветритуал» осуществляет вывоз тела, кремацию и ритуальные услуги для животных. Наша служба поможет Вам выполнить Ваш последний долг перед домашним питомцем.

Наша цель: помогать чтить память Ваших любимцев.
Последние отзывы:
2013-01-19 Маргарита Борисовна Костылева
ну не знаю всякое бывает конечно. но у меня остались, лишь положительные впечатления о ветритуле. я недавно обращалась в ветритул, по моему 7 июня. я позвонила рассказала проблему, что наша "Эльзочка" заболела и плохо себя чувствует вот уже 3 недели, мы обращались в разные ветклиники долго ее лечили, но нашей Эльзочке лишь местами становилось лучше, но она продолжал мучится ((( и мы приняли волевое решение, усыпить ее. И когда к нам приехал врач из ветритуала и мы рассказали ему свою печальную историю, хотя он наверняка, слышал уже много таких историй. Он решил осмотреть собаку и обнаружилось, что у нее клещ. И врач согласился нам помочь. И хотя лечение стоило не дешево, потому- что у нас породистая собака Эрландский сеттэр вы не поверите уже через неделю она стала себя чувствовать на много лучше. Я очень хорошего мнения о врачах в ветритуале и вам советую vet‑ritual.ru )))
2012-09-17 Павел
По рекомендации ветврачей обратились за услугами в Ветритуал +7 (495) 997-82-70 _http://vet-retual.ru . В клинике нас обнадежили, что усыпление данной компанией проводится по всем правилам.Будет гуманным и безболезненным для животного. То же самое обещал сайт и оператор по телефону.Рассказали как, в какой последовательности и какими препоратами будет производится усыпление.В подавленном состоянии,доверяя врачам клиники мы не догодались просмотреть отзывы,от чего и поплатились.Приехавший "специалист" мало походил на человека имеющего специальное образование.Был в спортивном костюме, что уже неприяно резануло глаз. Но понимая, что это только эмоции постарались не обращать на это внимание.Сомнения возникли во время процедуры, когда животное стало "орать" из последних сил и вырываться.Хотя до этого еле дышало.При том инъекции были без перерыва одна за другой. Усомнившись,попросили обяснить реакцию животного и предоставить ампулы от вводимых препоратов. И тут натолкнулись на агрессию... Должна быть некая последовательность:
1)Наркоз с обезболиванием.
2)Убедиться, что животное уснуло.
3) И только затем смертельный укол.
Так вот лекарство с 1этапа не соответсвовало заявленному.А по реакции животного и бегающим глазам "специалиста" мы вообще засомневались в "гуманности" конкретного усыпления.Первый укол нам все-таки удалось посмотреть, а второй так и остался тайной... Нам заявили, что выдают уже наполненные шприцы. Потом мы выяснили, что это за первый укол. "Ветранквил"-ТОЛЬКО ОДИН из 3х компонентов комплексного наркоза. Действует только через 15-20минут. А что за втором шприце?? Не производился контроль не только после первого укола, но и после последней инЪекции. Мы в шоковом состоянии от всего этого САДИСТСКОГО КОШМАРА тоже ни в чем не убедилсь (да просто не знали, что надо бы... ревели, не могли анализировать). Сотрудник буквально убежал, забрав деньги и труп ( труп ли?) и не выдав нам квитанции. И только через несколько минут, рыдая и в слезах мы осознали, что за свои деньги пригласили в дом САДИСТА-ЖИВОДЕРА для друга,доверявшего нам 20 лет.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.