f Ветеринарная клиника Груминг Сервис - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Груминг Сервис
 
Ветеринарная клиника Груминг Сервис
Наш адрес: Москва, , ул. Бол. Академическая, 39
Метро: Петровско-Разумовская
Телефон: 153-71-49
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
OOO ЗООЦЕНТР ГРУМИНГ СЕРВИС - уникальный зооветеринарный центр, соединивший в себе всё необходимое для содержания и лечения животных. Дружный коллектив профессиональных ветеринарных врачей готовы оказать помощь Вашему любимцу 24 часа в день, 7 дней в неделю. Мы убеждены, что ваше собака, кошка или другое домашнее животное нуждается в лечении и уходе не с 9 до 18, а любое время дня и ночи, когда оно может заболеть или получить травму.

ООО Зооцентр Груминг Сервис - это комплексное и профессиональное решение любых проблем связанных с содержанием и обустройством, кормлением, лечением, послеоперационным уходом и передержкой Вашей собаки или кошки.


К Вашим услугам рентгеновские исследования, УЗИ, хирургические операции любой степени сложности, родовспоможение, терапевтические процедуры и вакцинации. Операционная оснащена необходимым оборудованием для проведения практически любых операций и поддержания жизнедеятельности самых критичных пациентов.

Уважаемые владельцы животных, помните, что при многих заболеваниях исход поединка между жизнью и смертью Вашего питомца решается буквально за несколько часов или минут. Поэтому не теряйте времени, не ждите пока «само пройдет», а сразу же обращайтесь к ветврачу.

Не стесняйтесь лишний раз побеспокоить специалиста. Пусть лучше тревога окажется напрасной, чем безвременная смерть Вашего любимца станет результатом преступного промедления.


ООО ЗООЦЕНТР ГРУМИНГ СЕРВИС - ваш помощник и друг. Здесь можно получить не только ветеринарную помощь и рекомендации врачей, но и сразу их реализовать, воспользовавшись услугами зоомагазина, ветаптеки и груминга (салона-парикмахерской для животных).
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.