f КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные станции >> Москва >> КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА
 
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА
Наш адрес: Москва, , ул. Каспийская, д.40
Телефон: (495) 321–70–83, 321–43–64, 321–77–93
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Красногвардейская ветеринарная клиника одна из старейших в г. Москве, выросшая из ветеринарного пункта на окраине города до ультрасовременного ветеринарного центра.

40-летний опыт работы нескольких поколений ветеринарных врачей, умноженный на техническую оснащенность, ставит клинику в один ряд с лучшими клиниками Европы.

Принадлежность к государственной системе позволяет применять дифференцированный ценовой подход.

Руководит клиникой ветеринарный врач с 30-летним стажем Е.Н.АФУС
Последние отзывы:
2013-01-15 Татьяна
Мы с сестрой Красногвардейскую УВЛ считаем хорошей лечебницей, наблюдаем там своих питомцев, до нынешнего момента негативных отзывов с нашей стороны не было за исключением этого! На днях отвезла своего кота на прием к терапевту с давно мучающей нас проблемой По очереди попали к Бутаевой Елене Викторовне.Оона мне показалась приятной женщиной, я надеялась, что и грамотной в своем деле, однако, на практике все оказалось совсем иначе. Врач мне сказала,что никто из докторов не установит в чем причина, "обкромсала" моего котика в местах, где у него экземы так,что даже срезала ему с одной стороны усы!!! И сказала:"Отдайте кота в добрые руки кому-нибудь,кто живет за городом,раз у него там бывают улучшения,а себе купите здорового котенка! он вас быстро забудет и вы не будете мучиться с его болячками!" Это нормальный ответ для врача!??? Я была в ужасе! Я спрашивала на что мне сдать анализы,что проверить,ответ был: а смысл? так и будет чесаться. Товарищи не ходите к Бутаевой Е.В!!! Спасибо большое хирургу Борзенко Е.В. - это действительно компетентный специалист, любящий свою работу! Побольше бы таких врачей!!!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.