f Питомник кошек мейн кун "БеРиКун" - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Питомники кошек >> Москва >> Питомник кошек мейн кун "БеРиКун"
 
Питомник кошек мейн кун "БеРиКун"
Наш адрес: Москва, ,
Телефон: +7 499 341-82-18, +7 926 254-75-02
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Последние отзывы:
2017-10-12 BeRiCooN
Уважаемая Кошатница, позвольте задать вопрос, если в питомнике были на столько больные животные, для чего через год ехать туда же, и за те же тыщи покупать в качестве домашнего любимца второго кота? Ведь указанные Вами дефекты являются генетическими!
2017-07-18 Кошатница
Продали кота как мега супер шоу-класс. За 60тыщ. Я была очарована владелицей, поверила на слово. Кот оказался крипторхом, пришлось кастрировать. Во время операции выяснилось, что семенники перекручены, одно яичко почти не развито, тут же попутно обнаружилась генетическая патология нижнего века. Ветеринар предполагает имбриндинг. В общем, кот прекрасен, но красная цена ему была 3 рубля.
2014-04-22 Elena Skobeling (MaMiLe)
Боженька Кошачий! Лазая по бескрайним просторам Интернета углядела знакомую (ОБОЖАЕМУЮ) буквенную композицию БеРиКун!!!! Написать отзыв о питомнике не могу((((..... Могу написать о КОТАХ и КОШКАХ Питомника..... СУПЕР!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! А Владельцы Питомника БеРиКун - СУПЕР ПУПЕР!!! P.S. Клянусь!!!! Случайно наткнулась! У меня четыре КотоЧеловека из БеРиКун!!!!!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.