f Ветеринарная клиника ТИМ на Ангарской - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника ТИМ на Ангарской
 
Ветеринарная клиника ТИМ на Ангарской
Наш адрес: Москва, , Ангарская д.65, корп. 2
Метро: Петровско-Разумовская
Телефон: 6276382, 514-74-44
 
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту, доброжелательному отношению, умеренным ценам, нашу клинику знают не только в Северном округе, но и за его пределами.
Последние отзывы:
2016-03-31 Екатерина
Мы где-то года 3 назад,попали так-же к Глазковой Дарья Васильевне.Так получилось, нам она делала операцию. Вроде бы операция не сложная (стерилизация), но после этой операции у нас кошка отходила почти 2 недели!!! из них у кошки 5 дней держалась температура, 3 дня она не ела. Пришли к ней на следующий день, после операции. Объяснили что кошка не ест, не пьет и температура. Она посмотрела шов,обработала его, сделала укол глюкозы и сказала: «Это нормально, так и должно быть» И так продолжалось в течении 3-х дней. На 3 день она прописала какие-то антибиотики колоть. Спустя пару дней, вроде сбили температуру. Кошка начала поправляться. Пришло время снимать швы. После того как сняли швы, у кошки не проходила болячка и начал чуть-чуть гнаиться шов. Мы не стали рисковать и повезли кошку уже в другую клинику 2-й Лихачёвский переулок… И там нам сказали, что врач узелок от шва оставил.Ну славу богу это все обошлось. Тут за метели что кошка хромает, но не сильно. (кошка домашняя, на улицу не ходит) Не было возможности вести ее на 2-й Лихачёвский переулок.. По этому обратились в Тим (лучше бы на следующий день поехали в другую клинику.) И вот тебе на, по подаем опять на Глазкову Дарью Васильевну. Она осмотрела лапу, видимых повреждений не нашла. Не знаю что ей двигало, она начала растягивать и дергать задние лапы. При этом не направив перед этим на ринге!! Прописала травматин и хондратрон. На следующий день кошка не смогла встать, поднялась температура. Срочно повезли в клинику на 2-й Лихачёвский переулок. Там сделали ринген, который показал проблему с тазобедренным суставом и уже разрежением связок. Хирург чихвостил врача который вправлял ей лапы. Сказал что, этого нельзя было делать. Сейчас у нас кошка сидит на уколах уже 2ю неделю, на лапу не ступает, вообще почти не встает. Надеемся что все обойдется. Категорически советую, не ходить к этой врачихе!! В эту клинику мы больше не когда не пойдем!! P.S Вот что еще вспомнила. С нами была в очереди была по желая женщина с кошкой. (славу богу попала к другому врачу) У кошки было что-то с ухом. Когда медсестра выписывала нам чек, вошла Дарья. И сказала медсестре: «что она мучается? спасает ухо кошке. Я бы на ее месте просто бы отрезала его. (это она говорила про другую врачиху)
2014-03-24 Евгений Валентинович
Хорошое отношение !Скидки для пенсионеров30%Супер.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.