f Мурка Гостиница для кошек в Москве - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Гостиницы для животных >> Московская обл. >> Мурка Гостиница для кошек в Москве
 
Мурка Гостиница для кошек в Москве
Наш адрес: Московская обл., Одинцово, Одинцовский район, дер. Губкино, д. 5А. (3 км Минского шоссе)
Телефон: 8-906-728-04-59
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Добро пожаловать! Если Вы уезжаете в отпуск, а Вам не с кем оставить кота или кошечку - обращайтесь к нам. Маленькая частная гостиница для кошек приглашает кошечек, котов (в том числе и некастрированных) и котят к себе в гости. Наша гостиница для кошек отличается тем, что в ней нет вольеров или клеток - как в обычных гостиницах для животных.

Гостиница для кошек Kitty House Мурка располагается в загородном доме на огороженной территориии.

Для кошечки предоставляется комната (9 кв. м) с окном, выходящим в сад и удобным широким подоконником, где обычно нежатся на солнышке наши постояльцы. Таким образом, условия содержания приближены к домашним, и даже самые взыскательные гости останутся довольны (кошки в возрасте; котята, которым нужно место для игр; диковатые кошки, которые не терпят ограничения их свободы).
2-х, 3-х разовое кормление (в том числе и домашнее питание- по желанию владельца), заботу и уход мы гарантируем. Теплое отношение, а главное! - всегда рядом человек, который погладит и почешет за ушком.
В таких условиях у Вашего любимца не будет стресса и адаптация к новой обстановке будет быстрой и незаметной.



Плюсы нашей гостиницы для кошек:

Невысокие цены за содержание кошки в таком просторном номере.
В стоимость содержания включены дополнительные услуги (расчёсывание кошек, игра, чистка глазок)
Домашняя обстановка: кошки проживают не в клетках и не вольерах, а в просторных комнатах-номерах, по которым могут свободно передвигаться круглые сутки. Кроме того из окон комнат открывается великолепный вид на сад и его обитателей.
Небольшое количество номеров. Каждой кошке уделяется большое количество внимания. Непосредственное общение человек- кошка: мы любим животных и поэтому с радостью поиграем с каждой кошкой, приласкаем и подержим её на руках.
К нам очень удобно добираться - 5 минут на машине от МКАДа. Есть Зоотакси-индивидуальная доставка кошки.
Последние отзывы:
2014-08-25 Елена
Оставляла свою кису-красу в этой чудесной гостинице на 2 недели. Характер у кисы не простой и поэтому я долго искала передержку и волновалась. Сегодня киса вернулась домой. Настроение у нее отличное,глазенки веселые и спокойные, сразу покушала и полезла здороваться к нам. Внешний вид лучше чем был, распушилась и разлоснилась. Пожила девушка моя в доме отдыха, это точно))) Про условия проживания, феноменальные, написано в описании, повторяться не буду. Забрали и привезли прямо домой. От души благодарю радушных хозяев за прием)))

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.