f Зоосалон Балути - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Зооcалон >> Москва >> Зоосалон Балути
 
Зоосалон Балути
Наш адрес: Москва, , Нижегородская улица, 50, офисный центр "Три Д
Метро: Рязанский проспект
Телефон: 8 985 970 8447, 8 915 179 35 61
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Уважаемые посетители Зоосалона!

На сайте нашей компании Вы можете ознакомиться с широким выбором услуг по уходу за вашими любимцами, обширный перечень аксессуаров, зоотоваров, одежды и косметики для животных. В зоосалоне «БАЛУТИ» вы можете воспользоваться следующими услугами: стрижкой собак и кошек всех пород, тримминг, креативную окраску шерсти, уход за когтями, ушами и многое другое.


В процессе ухода за животными мы применяем только профессиональные средства мировых брендов, таких, как Bio Groom и Iv San Bernard (США), Spa, Ring 5 и All systems производства Италии, а также косметику из Австралии шоу-класса Laser Lites. Профессиональные мастера выберут тот шампунь и кондиционер, который подойдёт для шерсти именно Вашей собаки. Специальное оборудование для ухода за животными (большая ванна, специально предназначенная для груминга собак и кошек, гидравлические столы, мощные специальные фены) позволяет быстро и очень качественно обслужить ваших любимцев и выполнить стрижку животного, как по стандарту породы, так и любой другой вариант стрижки по желанию хозяина.


Лучшие работы зоосалона «Балути» вы найдете в фотоальбоме. В нем представлены наиболее распространенные и модные стрижки для собак самых популярных пород. Специалисты нашего салона профессионально подберут и выполнят стрижку питомца, учитывая все пожелания хозяина, а также с учетом структуры шерсти Вашего любимца и его комплекции. По вашему выбору: вы можете оставить животное в зоосалоне и забрать через некоторое время уже чистого, подстриженного и довольного питомца, либо скоротать время в уютной комнате ожидания, либо присутствовать при стрижке. На стрижку кота, собаки или другие процедуры ухода вы можете записаться в салоне в удобное для Вас время.

У наших консультантов Вы сможете сделать заказ стрижки собак,кошек на дому.

Грамотные и доброжелательные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы по телефонам: 8-915-179-35-61, 8-(495)-970-84-47 с 8.00 до 22.00 по будням,по выходным с 10.00 до 22.00.
Последние отзывы:
2020-09-06 Лариса Георгиевна
Цена и качество, профессионализм - все это есть в зоосалоне Балути. Выбирала грумера или зоосалон очень тщательно, для своего померанского шпица. Нам все понравилось, отношение к животным, атмосфера, ну и конечно профессионализм. Все рассказали о том как правильно ухаживать за такой породой как шпиц, в салоне работают грумеры со знанием зоопсихологии, без труда договорились с моим зверюгой))) Спасибо огромное за консультации. Теперь мы только сюда, спасибо. Рекомендую.
2020-01-07 Мария
СТРИЖКА ШПИЦА, ОТЗЫВЫ ЗООСАЛОНУ БАЛУТИ Отличный салон, приемлемые цены, высокое качество, делали груминг шпицули в салоне Балути - так как тут, нас негде не стригли а мы поменяли салонов 5, все ровненько, собака вкусно пахнет, уже 2 недели прошло, а собака красивая, шерсть везде ровненькая, ничего не торчит. Грумер молодец! Я находилась в салоне во время груминга, здесь очень любят животных, девочки профессионалы! Работать рядом с клиентами не все смогут. Уютно, комфортно, красиво и самое главное чисто и стерильно, после каждой стрижки наблюдала, как идет уборка и дезинфекция. Мне понравилось, моей семья понравилась стрижка и довольный собакен, ну и мы вернемся конечно и посоветуем друзьям.
2019-02-01 Юлия Суслова
Мы переехали и нам пришлось искать для нашего цверга новый зоосалон, записались на тримминг в салон Балути на Свиблово, переживали очень, так как собака посещает выставки, и конечно не хотелось бы испортить шерсть. В салоне нас встретила приятный мастер, мы обсудили все ньюансы, все подробно, без спешки, заказали породный тримминг. Огромный плюс для меня было, то что я могу быть рядом и за чашечкой кофе наблюдать за всем процессом работы, так как в первый раз мы были, я наблюдала за триммингом от и до. В итоге мы получили счастливую собаку с красивым триммингом. Конечно мы следим за своей собакой и тримминг делаем во время и наша Чаня, выглядела просто безумно красиво, как некогда! Спасибо мастеру, за эту не легкую и трудную работу. Так как между триммингом я подщипываю собаку сама, знаю что это нелегкий труд. Наша семья очень рада что мы нашли нашей Чане отличного грумера и уютный зоосалон. Хотелось бы отметить, что за весь породный тримминг с нас взяли 3000 руб. за весь комплекс: Чуню отримминговали полностью, искупали, высушили, сделали гигиену, подстригли коготки и даже почистили ушки и подарили кучу комплиментов, что и на столе стоит, купается с удовольствием и фен не боится, нам приятно так как собака очень желанна и времени ей уделяем много. Мы довольны, спасибо!
2018-12-27 Валерия
За 5 лет - обслусживания моей собаки, это хороший салон. Опыт использования:год или более Стоимость:2200 рублей И я здесь напишу)) Сюда мы ездили как модельки и на платной основе!! Нам понравилось и так и так, ходили бы как модели, качество услуг у учениц на курсах в Балути - зашкаливает, но время очень неудобное для меня, не могу по будням. На льготную стрижку можно записаться только на вторник и на среду на определенное время. Плата только за косметику. Все остальное бесплатно: -купание -гигиеническая стрижка -нам подстригли коготки -почистили ушки Мы были и как модель стриглись у замечательных девочек 📚🎓🎓🧢учениц - колоссальный результат, при чем они еще ученики, а стригут потрясающие, но долго, но это и понятно, все с улыбкой и радостью, Елена грумер- мастер, всегда рядом, подскажет и моя собака как с иголочки, красива и вкусная! Результат понравился. Такая акция помогает поддерживать питомца в порядке, и не допускать сваливания шерсти. В общем посмотрела на все это я, ждите может и я решусь бросить свою профессию и работу в офисе и уйду чтоб... исполнить свою мечту - быть грумером! Все может быть..... Школу груминга я для себя выбрала. Еще мы между курсами бываем и у Топ Мастеров, так как курсы не всегда есть. Недавно побывали у ТОП Мастера Елены и (и часто бываем у Надежды) чудесные грумеры👼! У ребят есть портфолио, опыт, и главное желание работать и огромное сердце!! Мой😍 шпиц и я в восторге, спасибо огромное девочкам🤩🤩🤩 из груминг салона Балути. Мы вкусно пахнем шампуньками и одекалоном для собак, у нас породная стрижка и вычесан линяющий подшерсток, всю линьку оставили девочкам в зоосалоне 😅😅😅 Простите девочки! С Наступающим, Вас! Всех благ и процветания! Всем рекомендуем🐶✍✍✍ Низкие цены, при высоком качестве услуг.
2018-12-27 Алиса
Навели красоту в нашем любимом зоосалоне @balyti (Балути) К Новому году готовы! Спасибо Метис Шурупчик Малышка Ева и Мы!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.