f Орлиный глаз - ветеринарный центр - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Орлиный глаз - ветеринарный центр
 
Орлиный глаз - ветеринарный центр
Наш адрес: Московская обл., Люберцы, ул. Инициативная, д.76"А"
Телефон: 8 (901) 406-99-47, 8(495) 501-77-82
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Новый современный ветеринарный центр. Предоперационная, хирургия, послеоперационный и инфекционный стационар, передержка животных, остеосинтез при переломах костей, дерматология, стоматология, акушерство и гинекология, онкология, ортопедия, терапия, вакцинация, лабораторная диагностика, УЗИ, стрижка, вызов на дом.
Последние отзывы:
2018-10-20 Таня и Вадим Ракитины
В нашей семье появилась сиамская кошечка. Животное с дефектами, так что брали не для разведения, а просто как компаньонку. Поэтому сразу решили, что надо ее стерилизовать, так как мы люди ответственные и должны обеспечить ее спокойствие и здоровье. Клинику выбрали просто потому что близко к дому, знакомые хорошо отзываются. Заказали здесь услугу стерилизации. Очереди на прием ждали не так долго. Врач собрал всю информацию, взял анализы. По результатам сказал, что можно оперировать в ближайшее время. Было волнительно, но хирург нас успокоил, что процедура стандартная и осложнения редко возникают. Операцию сделали и правда быстро, по акции сделали какой-то скрытый шов, чтобы не было видно. Еще я думала, что нужен стационар, но нам сказали, что можно забрать кошечку домой и все, нитки снимать не надо со шва даже.
2018-04-03 Юлия
Наша семья всегда за стерилизацию ,поэтому по достижению собаки 8 месяцев начали поиски ветеринарной клиники. Друзья посоветовали обратиться в Орлиный глаз. Врач Константин проводил операцию. После нее девочка быстро отошла от наркоза и чувствует себя хорошо. Будем всегда обслуживаться только в этой клинике!
2018-03-29 Раиса1991
Кастрировали кота, когда отдавали, сообщили, что примерно через 3-4 часа можно забрать. Я все время так и планировала, в результате отдали только через 10 часов. Если руководство читает, то просьба на будущее сообщайте точное время
2018-02-25 Ольга
Наша кошка готовилась стать мамой, кошка породистая, котята дорогие! Заранее решили договориться с врачом, если роды будут тяжелыми. Знакомая порекомендовала Вашкевич из orgvet. Врач уточнил некоторые моменты, договорились вызвать ее на дом. Роды прошли успешно, кошка справилась сама, но врача все-таки вызвала. Врач осмотрел кошку, проверила все ли котята вышли, не осталось ли последа. Дала несколько рекомендаций по уходу и питанию. Всем рекомендую клинику и врача.
2017-12-29 Ольга
живу рядом, поэтому я частый гость этой клиники. Вчера была снова на приеме - сделали прививку нашему новому питомцу - кошке Варе. Быстро, дешево, позитивный врач Светлана! Спасибо ей большое!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.