f АВ-ВЕТ, Ветклиника в Болтино. - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> АВ-ВЕТ, Ветклиника в Болтино.
 
АВ-ВЕТ, Ветклиника в Болтино.
Наш адрес: Московская обл., Мытищи, Мытищинский р-н, Осташковское шоссе, дер. Болтино д.50/1
Телефон: 8(495)911-1395
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника. Мытищинский р-н, Осташковское шоссе,
дер. Болтино д.50/1.,т.971-13-95 в р-не. Пирогово, Пироговский, Бородино, Беляниново, Погорелки, Жостово, Вешки. Все виды ветеринарных услуг, плюс стрижка животных, выезд на дом, гостиница для животных.

На базе ветклиники началась льготная программа по стерилизации животных, по минимальным ценам от 1500 р., для волонтеров, пенсионеров и участников войн.

Операции проводят опытные врачи по немецкой технологии стерилизации кошек, малотравматичным боковым способом «боковой разрез» через минимальный доступ «минишов», не требующий ухода и снятия швов и хождения животного в послеоперационной попоне.
Последние отзывы:
2017-11-17 Наталья
Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру Воронцову! Мопс и стерилизация – это большой повод для волнения, ведь эта порода очень плохо переносит наркоз. В интернете по этому поводу начиталась ужасов. Долго принимала решение, выбрать крупную клинику с кучей аппаратуры или врача, которому доверяешь. Выбрала врача – и не ошиблась. Александр отлично провел операцию. От наркоза девочка моя отошла хорошо. Отдали нам ее уже в попоне, с обработанным швом. Имея 4-х животных, я всегда обращалась в Ав-Вет к Александру и Илье и всегда мои животные получали эффективное лечение и доброе отношение.
2016-05-10 Дмитрий
Доброго всем дня! обращались в эту "клинику" множество раз - да прививки делать они умеют - таблетки могут выписать, но на этом их возможности заканчиваются. Если вы по настоящему любите и дорожите вашими животными, никаких серьезных мероприятий тут НЕ делайте! Цены космические. "Ветеринары" - продавцы не адекватные. Сервис, как в магазине у дома (сносный) Подумайте много раз перед тем как лечиться в этой "клинике" Советы искренние и от души., будь моя воля я бы закрыл этот Магазин.
2012-05-24 1964nolove@mail.ru
Прием 20.05.2012 кошка с отитом. Отвратительно, высокоамбициозно, неинформативно, крайне дорого (счет за услуги вообще не выписывался, деньги в кармашек, цена объявлена по факту, а не оговорена), проданы лекарства и средства ухода в избытке, частично заменяющие друг друга и не излечивающие. Повторный прием в проверенной московской ветклинике "Оберег" был в 3 раза дешевле, процедуры проведены значительно сложные и продолжительные, после которых сразу улучшение. Лист назначений из АВ-ВЕТ подвергнут критике и отменен как не соответствующий. Короче, дилетантская халтура в целях срубить денюжек, непаханное поле для отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Привет АВ-ВЕТ, без особого уважения

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.