f Ветклиника ЦВЭМ «Бемби» (ЮЗАО) - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветклиника ЦВЭМ «Бемби» (ЮЗАО)
 
Ветклиника ЦВЭМ «Бемби» (ЮЗАО)
Наш адрес: Москва, , ул. Цюрупы, д. 3
Метро: Новые черемушки
Телефон: +7 (499) 128 82 95 — круглосуточная консультация
+7 (495) 231 80 13 — вызов на дом круглосуточно
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Выбор ветклиники для Вашего питомца — это очень ответственное и важное дело. Конечно, Вы не хотите, чтобы из-за неправильно поставленного диагноза и соответствующего лечения ваш домашний питомец страдал — именно поэтому очень важно доверить его судьбу профессиональным ветеринарным врачам в вет клинике, имеющим опыт, решительность и соответствующие знания в области ветеринарии. Ветклиника "Бемби" всегда готова придти на помощь. Врачи-специалисты нашей ветеринарной лечебницы, поставят правильный диагноз и предложат грамотный курс лечения выявленной болезни.
Последние отзывы:
2018-05-08 Еромолаева Наталья
Нашу собаку оперировали в Бемби. Некоторое время назад заметила шишечку на молочке и вначале не придала особого значения. Шишка за короткое время увеличилась в размере честно признаюсь первым делом воспользовалась интернетом, полезла за онлайн консультациями. Больше никогда и ни за что так делать не буду, ума хватило не воспользоваться советами так называемых ветеринаров, типа погреть или помазать. В итоге повезла в нашу клинику Бемби, к онкологу за консультацией. Врач сказал срочно оперировать, такая новость, естественно не обрадовала, но выхода не оставалось. Сделали операцию, помилуй Бог, быстро зажило и без последствий, я имею ввиду опухоль не пошла дальше, а врачи из Бемби всегда делают по максимуму все, что от них зависит.
2018-04-26 Ольга
Мы начали ходить в зоосалон пока при клинике Бемби, со здоровьем пока все в порядке и особой необходимости нет. В зоосалоне работает замечательный мастер, второй раз у нее стрижемся (у меня шпиц), вот до того ходили к другому мастеру и были только нарекания , то порезы, то неровности в стрижке, собаку забирала все время какую то встревоженную. В Бемби совсем другой подход. Собака слушается мастера (Мария), спокойно сидит даже во время расчесывания, а когда купают, то это просто паинька, дома у меня так не получалось его помыть ни разу) . Стрижка всегда аккуратная, ни о каких порезах и речи не идет, собачка выглядит на 5 баллов после посещения этого салона.
2018-01-22 Яковлева Ирина
Дакару (афганская борзая) 8 лет, по вопросам здоровья всегда обращаемся в Бэмби. Клиника хорошая, от нас находится недалеко, всего 5 минут ходьбы. За все годы что мы здесь были врачи не меняются практически, все очень грамотные и ни разу не поставили какой то неверный диагноз( за 8 лет случалось разное), поэтому собака сохранила вполне себе здоровье и крайние 2 года ходим на прививки только. Вот вчера как раз были там. Нас помнят и знают, перед прививкой конечно же осмотр (знаю что далеко не везде так делают), быстро, аккуратно , без крови. Огромное спасибо!
2017-12-07 Галина Суржина
У меня всегда были животные , на данный момент 2 питомца, кошка (10 лет) и молодой пес. Не помню сколько лет, но давно наблюдаемся в Ясеневском филиале Бемби, я им доверяю как никому другому. Был случай, когда обратились к другим ветеринарам и в полной мере ощутили, что это совсем другое отношение, студенты- ветеринары без практики ставят диагнозы и берутся за непростые операции. Нет, больше я со своим зверьем никуда не пойду кроме как в Бемби, это надежнее.
2014-08-03 Людмила
С йориком слава тебе Господи у нас проблем нет, он радует нас здоровьем, жизнерадостностью и заряжает всех членов семьи позитивом. Вот уже 3 года назад как начали посещать клинику Бемби, но ходим исключительно на прививки и на стрижки мытье укладки, словом в салон. Отличный мастер Юрова Марина всегда предлагает новинки стрижек, собака не испытывает стресса, ни одного раза не поранена, мы очень довольны. Прививки – всегда делаем вовремя, собаку каждый раз осматривают, измеряют температуру, стол всегда протирают перед каждым посетителем, очень все чисто! Персонал всегда вежливый, внимательный. Мы довольны обслуживанием. И желаем всем хозяевам и питомцам крепкого здоровья. Приходите только на прививки в клинику!!!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.