f Ветеринарная клиника Айболит - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Чечено-Ингушетия >> Ветеринарная клиника Айболит
 
Ветеринарная клиника Айболит
Наш адрес: Чечено-Ингушетия, Грозный, пр. им. Кадырова А. А., 103
Телефон: +7 963 70 70 700
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
У нас Вы можете получить не только квалифицированную ветеринарную помощь, рекомендации врачей и провести необходимую диагностику, но и воспользоваться услугами зоомагазина, ветеринарной аптеки и салона красоты.
Последние отзывы:
2019-03-08 Тамара
Возила кошку в тяжелом состоянии,с температурой,так как котята в утробе умерли.Все сделали отлично,кошка пролежала у них три дня.Теперь она чувствует себя очень хорошо. Цены конечно кусаются.Просила сделать скидку,кошка была беспризорная,не сделали.Врачи были приветливые,внимательные.Спасибо докторам за спасение,уже нашей,кошки.Теперь собираюсь к ним с щенком.Надеюсь что опять всё будет отлично.
2017-07-14 Халима
Как я поняла в этой клинике вашего питомца сажают в клетку с инфицированными животными, чтоб заразить, в итоге через неделю вы опять обратитесь к ним, но уже с другим диагнозом, в итоге все это перейдет в бесконечное лечение, с большими затратами, и с летальным исходом вашего питомца! Они никого не боятся, чувствуют себя очень привольно, за пределами нашей республики их бы давно посадили, чувство безнаказанности позволяет им совершать очень жуткие действия!!!
2017-05-26 элина
Там не врачи, а какие-то бессердечные гады! Да денег они требуют много
2016-08-26 зулай
Давайте подадим на них в суд. Я свободна, есть время. Нельзя оставлять садистов безнаказанными
2016-03-09 Руслан
Привез в эту клинику своего кота, он сломал коготь , в остальном совершенно здорового, сразу поставили ему капельницу, не понимаю зачем, и причем тут сломанный коготь и капельница, сказали что надо оставить на реобилитацию, определив по внешнему виду не опознанный вирус, я был удевлен, так как не замечал ничего такого, в полне здоровый кот, выложил кучу денег, через три дня забрал его, уже дома кот начал проявлять больные признаки которых раньше не было, я снова повез кота, мне заявили что надо лечить, объяснить от чего не смогли сославшись что время покажет, я передумал, я так понял что его заразили когда был у них на реобилитации, не возите своих питомцев в эту клинику, очень пожалеете , я ниче хуже не встречал, там не врачи, это мошенники и садисты

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.