f Ветеринарная клиника Смайл - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Иркутская обл. >> Ветеринарная клиника Смайл
 
Ветеринарная клиника Смайл
Наш адрес: Иркутская обл., Иркутск, Свердловский район, Приморский мкр., ул. Мухиной, д. 2 а
Телефон: +7 (3952) 46-53-33, +7 (3952) 96-03-03
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ :

* Вакцинация собак , кошек , кроликов , хорьков .
* Лечение инфекционных и не инфекционных заболеваний .
* Хирургические операции - кастрация ( кошек , кроликов , хорьков ) , удаление параанальных желез , удаление опухолей различной этиологии и локализации .
* Травматология и ортопедия .
* Косметологические операции ( экзартикуляция фаланг у кошек , купирование хвостов и ушных раковин у собак , коррекция век ) .
* Лечение болезней полости рта ( санация , удаление зубного камня , лечение стоматита , гингивита у домашних животных , удаление зубов ) .
* Гигиеническая обработка ( обработка ушных раковин , обрезка когтей , обрезка зубов у грызунов ) .
* УЗИ диагностика .
* Консультации по кормлению и уходу за домашними животными .

- Вызов ветеринара на дом вне города и в отдаленные районы города оплачивается дополнительно .
- Ведется предварительная запись на прием .

- Без очереди оказывается ветеринарная помощь животным с острым кровотечением , при травматическом шоке .

- В клинике проводятся АКЦИИ - звоните .

Наша клиника оставляет за собой право на любом этапе лечения отказаться от дальнейшего предоставления услуг , если клиент по своему усмотрению или по другим не уважительным причинам , нарушает лечебный план и не выполняет рекомендации!!!
«Мы в ответе за тех , кого приручили!»

* ГОСТИНИЦА для кошек и собак ( вес до 15 кг ) .

* ЗООТАКСИ - доставка питомца до клиники или гостиницы .
Последние отзывы:
2013-12-23 Светлана
02.10.2013 г. мы имели неосторожность обратиться в Смайл , потому что наша кошка стала хромать на заднюю лапку. И ей прописали айкил внутривенно и травматин подкожно в течение 3-5 дней. Также по состоянию шерсти поставили диагноз почечная недостаточность . Сказали сменить диету , перейти на корм Ройял Канин . За 5 дней хромать Мурка не перестала и на последнем пятом уколе 06.10.2013 г. «добрый доктор Айболит» по имени Жанна Николаевна прописала таблетки превикокс 65 мл по 1/3 таблетки 6 дней. Кошку начало рвать. Мы зашли в Смайл и спросили может быть это от таблеток. На что еще один «доктор» Светлана сказала, что нет, это очень щадящее лекарство … И мы продолжили лечение … Кошка не ела , ее постоянно тошнило … Когда 13.10.2013 г. мы приехали на Кайскую нам сказали что этот первикокс лекарство для собак и теперь мы своей кошке заработали язву желудка. Прописали капельницы , чтобы снять отравление в течение 5 дней . Но мы не успели. Утром 14.10.2013 г. Мурка умерла … После того как мы ее похоронили я сходила посмотреть в глаза этой Жанне и сказать что нельзя лечить кошек лекарством для собак . Но даже узнав, что кошка умерла она продолжала настаивать, что лекарство назначено правильно . В инструкции к лекарству написано , что лекарство для собак, что противопоказано при почечной недостаточности, что возможны побочные действия : диарея, рвота и раздражение слизистой желудка … Ничего этого похоже «ветеринары» Смайла не знают. В телефонном разговоре с директором озвучена позиция : Если в инструкции не запрещено, значит разрешено . Получается, что Вашему хомячку/крыске/хорьку могут прописать лекарство для лошади/свиньи/собаки , если в инструкции нет прямого запрета. Ни в коем случае не обращайтесь к ним, если Вы любите своих питомцев. И форумы читайте до того как обращаться, а не после того как похороните свое животное .
2013-05-16 Кузнецова Ирина Александровна
Большое спасибо Айболитам за чуткое отношение к нашим младшим. Нашему таксу Трою сделали операцию по удалению грыжи на позвоночнике. Операцию провел Алексей Евгеньевич.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.