f Ветеринарная клиника ВетЭкспресс - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Тюменская обл. >> Ветеринарная клиника ВетЭкспресс
 
Ветеринарная клиника ВетЭкспресс
Наш адрес: Тюменская обл., Тюмень, ул. Сургутская, 11
Телефон: 911-343; 63-20-02
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Болеют все, не только мы с Вами, но и братья наши меньшие. Если в семье появился еще один любимец, непременно придется столкнуться с болячками, прививками и осмотрами ветеринара. Казалось бы все просто, достаточно доставить животное к врачу и вопрос закрыт. Но тут то и возникает целый воз проблем. Первая – отсутствие свободного времени. Вырваться в рабочие часы, чтобы отвезти питомца к доктору может позволить себе не каждый! А провести несколько драгоценных часов в очереди – тем более. Кроме того, находясь в клинике, скажем, за прививкой, неокрепшее животное может заразиться от других страждущих! Вторая сложность – транспортировка. Малыш, особенно ведущий комнатный образ жизни, в незнакомой обстановке испытывает серьезный стресс. А, если случай экстренный и нужна госпитализация животного? Тут уж без профессиональной помощи не обойтись!

Избежать всех этих проблем можно с помощью «мобильного ветеринара» - Ветэкспресс. Специально оборудованный автомобиль приедет к Вам в любую точку города и пригорода. На месте можно получить любую услугу: от прививки до реанимационных мероприятий. Несколько квалифицированных врачей дежурят в клинике круглосуточно, и готовы выехать к Вам на помощь по первому зову. Информацию о тяжелых пациентах врачи передают посменно. Так, что можно не беспокоиться, если питомцу нужен будет регулярный врачебный контроль.

А также работает ветеринарная клиника, куда вы можете обратиться с 10 до 21 часа ежeдневно по любым вопросам. В клинике имеется УЗИ, ЭКГ, послеоперационный стационар.

Мы всегда рады вас видеть.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.