f Ветеринарная клиника Зебра - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Зебра
 
Ветеринарная клиника Зебра
Наш адрес: Москва, , ул. Верхние Поля, д. 45, к.4
Метро: Люблино
Телефон: +7 (495) 658-40-18
 
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
У нас Вы найдете самых внимательных и отзывчивых врачей для Ваших питомцев. Если Вашему питомцу нездоровится, Вы не выходя из нашей клиники сможете приобрести лекарственные средства для Вашего любимца, а также Вы сможете приобрести питание, средства гигиены и много других необходимых и полезных Вашему питомцу вещей. У нас вы найдете товары и услуги высокого качества по доступным ценам.

Мы хотим, чтобы Ваши питомцы были здоровы и радовали Вас. В нашей клинике Вам окажут высококвалифицированную помощь, проконсультируют по вопросам лечения, ухода, питания и многим другим интересующих Вас и Вашего питомца вопросам. Причем сделать это можно в любое время суток, т.к. мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. Мы оказываем весь спектр ветеринарных услуг: терапия, хирургия, гомеопатия, УЗИ, лабораторные анализы, вакцинация (у нас есть разрешение на вакцинацию против бешенства, о чем будет свидетельствовать овальная печать в паспорте Вашего питомца). Более того, наши специалисты могут приехать к Вам домой и оказать помощь в более привычной для Вашего любимца обстановке.

Мы оказываем весь спектр ветеринарных услуг: терапия, хирургия, гомеопатия, УЗИ, лабораторные анализы, вакцинация. С Вами и Вашим питомцем будут работать высококвалифицированные специалисты. Мы работаем круглосуточно. Нашими партнерами являются: Purina, Mars и многие другие известные торговые марки.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.