f Ветеринарный центр Петан 7-Северная - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Омская обл. >> Ветеринарный центр Петан 7-Северная
 
Ветеринарный центр Петан 7-Северная
Наш адрес: Омская обл., Омск, ул. 7-Северная, 169
Телефон: +7 (3812) 35-10-37, +7-913-60-22-843
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
У Вас захворал питомец, и после раздумий и советов знакомых Вы принимаете решение отправиться в клинику. Возможно, Вы решите сначала позвонить и попытаться выяснить у врача, насколько все серьезно. Может быть, всё не так уж и страшно, и для исцеления будет достаточно содержимого домашней аптечки? Врач по телефону расскажет, как оказать животному первую помощь. К сожалению, до сих пор многие владельцы действительно ожидают получить по телефону не только ответы на все вопросы, но и диагноз с лечением. Обычно такие звонки разочаровывают владельцев, так как по телефону невозможно поставить диагноз. Поэтому, задавая подобные вопросы, приготовьтесь услышать от врача: «Приезжайте в клинику, животное необходимо обследовать». Чтобы поставить диагноз и назначить лечение, врач должен осмотреть животное, а при необходимости сделать УЗИ, анализы. Если животное находится в критическом состоянии, то Вам необходимо сообщить об этом врачу. Если пациенту нужна экстренная помощь, её окажут без очереди. Если жизни Вашего питомца ничего не угрожает, то животное примут в порядке очереди. В нашем ветеринарном центре возможен прием пациентов как по живой очереди, так и по записи. Записаться на прием можно по телефонам: 35-10-37 и 8-913-602-28-43 (Вет.центр на 7-Северной, 169); 27-27-03 (Вет.центр на Дмитриева, 20)
Последние отзывы:
2013-03-11 Марина
Расскажу наш случай... Данная клиника на мой взгляд полный гадюшник. Это еще очень мягко сказано. А врачи ... Это не врачи, а просто существа какие-то. Привели собаку на ЭКГ, предварительно записавшись. Приехали, нас подключили к компьютеру... А тут... Он вдруг отключается... И никто ничего сделать не может... Врач ушла трепаться в другой кабинет... Мы ждем с собакой подключенные... Вдруг обьявляется супер-врач и говорит, что время 19.00 и ее рабочий день закончен... Хотя, клиника работает по одним данным до 24.00, по другим до 20.00, по третьим до 19.00... Тогда нахрена, я извиняюсь записывать нас на 19.00??? Не извинившись, она ушла. Как так можно?????? Что у нас за врачи? Отвратительная, вонючая клиника, с неграмотными хабалтными врачами. Высказав свое недовольство, я рказалась неправа!!!! Собака-это мое имущество... Его я потерять не хочу! А благодаря супер-врачам данного гадюшника, мы потратили кучу времени, сил, нервов!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.