f Ветеринарная клиника Зооветцентр (ул. Кукуевицкого) - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Ханты-Мансийский АО >> Ветеринарная клиника Зооветцентр (ул. Кукуевицкого)
 
Ветеринарная клиника Зооветцентр (ул. Кукуевицкого)
Наш адрес: Ханты-Мансийский АО, Сургут, ул. Кукуевицкого, 6/1
Телефон: (3462) 35-30-30
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Клиника на Кукуевицкого – первая в сети ветеринарных клиник «Зооветцентра», открыта в августе 1996 года. Началось всё с ветеринарно-консультативного пункта, где проводились консультации по уходу за животным и простейшие процедуры. Основной задачей тогда стало привитие населению культуры ухода за домашними животными. Весной, в сезон обострения вирусных инфекций, выстраивались целые очереди на капельницы, а всё потому, что многие владельцы не до конца понимали необходимость вакцинации. Клиника справилась с поставленной задачей успешно: теперь люди, взявшие щенка или котенка, осознают всю меру ответственности и первым делом идут на осмотр к ветеринарному врачу - задавать вопросы по содержанию и составлять график необходимых прививок. Кстати, в «Зооветцентре» используют только качественные импортные вакцины, осложнений после которых практически не возникает при соблюдении элементарных рекомендации врача.

Сегодня клиника на Кукуевицкого оснащена по высшему разряду: в ней проводятся не только осмотры и лечение различных заболеваний, но и сложнейшие операции. Отличие этой клинки от остальных двух в том, что основная ставка здесь сделана на терапию, косметические процедуры, стоматологические услуги, для предоставления которых стоит специальное оборудование. Специалисты «Зооветцентра» могут работать с абсолютно любыми видами животных – от кошек и собак до весьма экзотических. Так самыми необычными клиентами в свое время стали медведь, лама и даже крокодил, лечившийся от авитаминоза.

С момента основания клиники прошло более 15 лет: изменилось многое – установлено новое оборудование, усовершенствовались возможности диагностики, появились иные, более прогрессивные методы лечения различных заболеваний, но неизменным осталось одно – высокий уровень оказываемых услуг. Всё это возможно, благодаря специалистам, работающим здесь с момента основания клиники: их багаж опыта и знаний - гарантия качества «Зооветцентра».
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.