f Ветеринарный центр Четыре лапки - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Татарстан >> Ветеринарный центр Четыре лапки
 
Ветеринарный центр Четыре лапки
Наш адрес: Татарстан, Набережные Челны, Новый город 18/14
Телефон: (8552) 31-05-45 8-917-251-33-80
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарный центр "Четыре лапки" - одна из частных клиник города Набережные Челны, республики Татарстан.

Директором центра является опытный ветеринарный врач Петренко Гузель Ренадовна, взявшая на себя труд по благоустройству и оснащению центра "по последнему слову техники", обучению молодых специалистов и повышению квалификации уже работающих. Двери центра всегда открыты для молодых специалистов, тех, кто готов напряженно работать и продолжать углублять свои познания, перенимая опыт наших докторов.

Специалистами нашего центра являются 3 профессиональных врача, получивших образование в Казанской Государственной Академии Ветеринарной Медицины им. Баумана и Уральской Государственной Академии Ветеринарной Медицины, и 2 фельдшера, которые занимаются лечением мелких домашних животных. Стаж работы врачей от 1 года до 20 лет.

Мы уверены, что специалисты нашего ветеринарного центра помогут Вашим домашним любимцам и окажут квалифицированную ветеринарную помощь. Не забывайте, что только комплексное обследование и внимание со стороны врачей ведут по кротчайшей дороге на пути к выздоровлению!

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Последние отзывы:
2013-12-15 Вера
грубые,издеваются над практикантами,я бы эту клинику оставила на двух лапах.к таким не повела бы и не доверила своего питомца.Ужас,не ходите туда.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.