f Сеть ветеринарных клиник Котонай - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Псковская обл. >> Сеть ветеринарных клиник Котонай
 
Сеть ветеринарных клиник Котонай
Наш адрес: Псковская обл., Псков, ул. Максима Горького д. 49А,
Телефон: (8112) 56-17-97
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Котонай» в городе Пскове – наш первый региональный проект. Это первый в Пскове многопрофильный ветеринарный центр, он расположился в отдельном двухэтажном здании в самом центре города, недалеко от Псковского кремля. Центр задуман и спроектирован как крупная многопрофильная клиника с собственным поликлиническим отделением, стационарным отделением, лабораторией. Мы постарались создать максимальный комфорт и уютную обстановку как для наших четвероногих пациентов, так и для их владельцев.
Последние отзывы:
2019-03-26 Настя
Не знаю,поможет ли мой отзыв об этой клинике, но я не могу не поделиться. У нас две недели назад случилось горе, заболел наш малыш,наш любимый кот Рокки, 5 месяцев ему было. Никто даже и не мог предположить,что все обернётся так печально. В клинику Котонай мы обратились со следующими симптомами: понос со слизью, повышенная температура, вялость, коричневые выделения из глаз. Доктор осмотрела нас и предположила, что у кота коронавирус. Ребята,скажите,пожалуйста, с такими симптомами можно диагностировать только перитонит?????? А как же чумка????? Почему ни слова про чумку????????оставили малыша нашего в стационаре (инфекционный стационар -2500 рублей в сутки !), взяли анализы крови (общий,биохимию), назначили кучу лекарств,капельницу, амоксицилин (антибиотик). На следующий день взяли кровь на вирусы, отправили в спб, ждать результаты- 4 дня!!!!!при этом под вирусными инфекциями подразумеваться и чумка в том числе!!!!!!анализ крови показал очень высокий билирубин. почему,скажите,почему ни слова ни сказали про чумку,ни одного препарата от этой болезни не прописали (я имею в виду антибиотик!!!!)??????мы заплатили 15500 рублей за три дня прибывания в клинике!!!!!в итоге,пришли анализы, у кота оказалась чумка!!!!!!!Мы просрали неделю!!!!малыш стремительно умирал (желтуха,анемия и все вытекающие последствия лечения не понятно от чего!!!!).муж забрал Рокки домой из этого карцера!Боже,он сидел с другими животными в одном помещении,болея чумкой...мы начали лечение в другой клинике,но оказалось слишком поздно...были поражены все органы,особенно печень (кот был весь желтый). Он побыл дома ещё 2 дня,в семье....как жить с этим,мы не знаем....
2018-10-25 Дмитрий
Это Дмитрий,который 17.12.2015 года оставил здесь отзыв!..хочу спросить-вы суки ещё работаете,почему вас уродов до сих пор не закрыли! Чтоб вы там все сдохли,убийцы!
2018-09-03 Елена
Никогда больше туда не обращусь и никому не советую! По записи привезла кошку с температурой 41,предварительно просила что бы приняли во время,т.к.кошка еле дышит. Прождала 40 минут,огромная очередь в коридоре куча людей,животных,духота,дышать нечем. При вопросе когда же меня примут администратор ответила:ждите,врач вас вызовет.У кошки взяли кровь на анализы,сказали будет готов через 3-5 дней.Но анализы так и не сделали по непонятной причине,сказали,приходите еще раз с кошечкой,возьмем анализы бесплатно. Это издевательство и вымогательство а не клиника!
2017-10-28 Алексей Александрович Копышев
Прекрасная клиника в которой работают добрые люди хорошие профессионалы. В конце июля случилась беда с кошкой, попала под машину. Провели ряд операций, можно сказать собрали по частям. В впоследствии еще месяц наблюдались в клинике. Работники клиники всегда были вежливы, доброжелательны и отзывчивы. Благодаря профессионализму врачей наша кошка здорова. Спасибо всем.
2017-05-16 янина
Диагноз коту не поставили, предложили положить кота в стационар, сдавали большое количество анализов. Все лечение состояло из поддерживающих капельниц и катетора. при подозрении на лейкемию-предложили сделать еще один анализ,. Не подтвердилось. Через 3 дня анализы пришли в норму(по их словам) кота выписали.Только приехали домой , коту в туалет не сходить. Опять мочевой пузырь переполнен.Вынуждены были срочно везти кота в клинику в Спб.Там ему поставили диагноз-цистит, и стали колоть антибиотики.Все назначения и рекомендации врачей Котоная, признаны питерскими врачами бредом. Результат: в Котонае за 4 дня отдано 16 тысяч рублей и выписан больной кот. В СПб через день кот стал приходить в себя. Дамы и господа, делайте выводы сами

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.