f Ветеринарная клиника Мегавет - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Челябинская обл. >> Ветеринарная клиника Мегавет
 
Ветеринарная клиника Мегавет
Наш адрес: Челябинская обл., Челябинск, ул. Чичерина,34.
Телефон: (351)270 30 73, 236 25 30
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн ежедневно
с 9:00 до 21:00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «МЕГАвет» выросла из небольшого веткабинета с двумя врачами в клинику с большими диагностическими возможностями и большим штатом квалифицированных специалистов. Нам нравится наша работа, мы любим животных, получаем удовольствие от общения с ними, и от того, что наши пациенты выздоравливают и снова радуют своих хозяев.

Мы постарались сделать помещение клиники удобным и комфортным для наших клиентов, приобрели самое необходимое и точное оборудование, чтобы на месте делать рентген, УЗИ, ЭКГ и анализы, ведь качественная и оперативная диагностика – это залог успешного лечения. Мы создавали то, чем бы нам хотелось пользоваться самим, ведь у каждого из нас тоже дома есть любимцы, и мы понимаем насколько важно: внимательное и доброжелательное отношение к братьям нашим меньшим, качественные услуги по лечению, акцент на профилактике заболеваний, экономия времени владельцев, доступное объяснение по лечению и приемлемая цена.

Мы не стоим на месте, мы хотим расти дальше, хотим, чтобы те клиенты, которые приходят к нам постоянно, гордились нами, а те, которые обращаются к нам впервые, доверили нам своего питомца. Мы постоянно учимся, осваиваем новые специализации, чтобы более качественно помогать домашним любимцам.
Последние отзывы:
2013-02-24 Влад
Единственная клиника, где согласились снять зубной камень у собаки без наркоза. Все получилось.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.