f Ветеринарная клиника Доберман - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Челябинская обл. >> Ветеринарная клиника Доберман
 
Ветеринарная клиника Доберман
Наш адрес: Челябинская обл., Челябинск, пр. Победы 186а
Телефон: (351) 791-20-42 2-608-608
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Помните, что лучший метод лечения заболеваний - это их профилактика. Мы рекомендуем всем владельцам домашних животных, как минимум, дважды в год приводить их в ветеринарную клинику для осмотра и вакцинации.

Ветеринарные врачи нашей клиники проконсультируют вас по вопросам правильного питания и содержания животного, помогут подобрать наиболее подходящий корм. В нашей ветеринарной клинике вы можете приобрести специальные корма для больных, ослабленных и старых животных.

Современное медицинское оборудование ведущих мировых производителей и квалифицированные ветврачи обеспечивают высокое качество ветеринарного обслуживания. Лекарства для животных, рекомендованные специалистами, вы можете приобрести в ветеринарной аптеке нашей клиники.
Последние отзывы:
2018-08-30 Елена
согласна с предыдущим отзывом(( ни жалости ,ни капли сочувствия
2014-01-06 Светлана
Мясники, а не врачи. Деньги на первом плане. Собаке поставили лишнюю капельницу сильнодействующего лекарства, пёс еле пережил. Котёнка молодого усыпили, неверно воткнув катетор, и неверно поставив диагноз. На обезбаливающем экономят, крики животных никак не трогают.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.