f Ветеринарная клиника КОБРА - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветеринарная клиника КОБРА
 
Ветеринарная клиника КОБРА
Наш адрес: Московская обл., Красногорск, ул. Ленина, д. 18, стр.1
Телефон: (495) 545-01-67
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Кобра» организована в 1998 году. В клинике работают выпускники Московской Ветеринарной Академии, Московского Государственного Университета Прикладной Биотехнологии, Санкт – Петербургской Ветеринарной Академии, Волоколамского аграрного техникума. Наши сотрудники имеют стаж работы по специальности не менее 5 лет. Врачи являются постоянными участниками большинства ветеринарных конгрессов и конференций, проводимых как в России, так и за рубежом.


Одним из приоритетных направлений работы клиники является лечение экзотических животных, всех видов птиц, рептилий и рыб. Уникальные специалисты клиники официально сотрудничают со многими природоохранными организациями (зоопарки, зоопитомники, заповедники и т.д.), выезжают в командировки для оказания посильной помощи живущим там животным, принимают участие в научных экспедициях. Среди них Московский Зоопарк, Окский Биосферный Государственный Заповедник, Приокско-Терассный Заповедник, Казанский зоопарк.


Круглосуточный режим работы нашей ветеринарной клиники позволяет более оперативно и эффективно помогать пациентам, находящимся в состояниях угрожающих их жизни. Так же многим владельцам удобнее приводить своих питомцев в свободное от работы время, не рискуя оплачивать услуги по двойному тарифу. У нас нет ночных наценок.


Ветврачи клиники стараются применять комплексный подход в диагностике и лечении заболеваний, используя последние достижения современной ветеринарии и медицины в целом.


В настоящее время для лечения многих заболеваний животных в нашей ветеринарной клинике широко применяются такие методы очищения организма как плазмаферез, гемосорбция, гемофильтрация. В ближайшем будущем будет применяться гемодиализ.


Мы не ограничиваемся приемом только экзотических животных. Собаки, кошки, хомяки, морские свинки, крысы, кролики,коровы, лошади, свиньи и многие другие животные так же получают у нас помощь. Профессионализм наших ветеринарных врачей плюс разумные расценки на услуги - являются слагаемыми здоровья Вашего четвероногого члена семьи.

Последние отзывы:
2010-11-26 Ирина
Выражаем искренюю благодарность сотрудникам ветклиники Кобра. Хочется отметить приветливую атмосферу и внимательность сотрудников к посетителям и их питомцам. Всегда можно расчитывать на квалифицированную помощь в любое время суток.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.