f Ветеринарная клиника Амиго - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Красноярский край >> Ветеринарная клиника Амиго
 
Ветеринарная клиника Амиго
Наш адрес: Красноярский край, Красноярск, Академгородок, 18 "Д"
Телефон: 288-00-64, 288-29-64
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наша ветеринарная клиника оказывает широкий спектр ветеринарных услуг жителям г. Красноярска и его региона (Дивногорск, Железногорск, Сосновоборск. Клиентами нашей ветклиники являются владельцы животных, проживающие как в Красноярске, так и в городах Красноярского края -…и многих других городов.

Обратившись в нашу ветклинику, Ваш питомец получит гарантированную квалифицированную ветеринарную помощь, а Вы - подробную консультацию по уходу и содержанию животного, рекомендации по ведению лечения животного, необходимости дальнейших посещений ветеринарного врача. В нашей ветеринарной клинике можно провести просто плановый осмотр Вашего животного на предмет его здоровья. Помните, что болезнь всегда проще и дешевле профилактировать, нежели лечить! Если у Вас возникли сомнения по поводу самочувствия Вашей кошки или собаки, если Вас что-то тревожит или настораживает в поведении Вашего питомца, Вы всегда можете позвонить специалистам нашей ветеринарной клиники по телефонам 288-00-64, 288-29-64, получить бесплатную консультацию ветеринара по беспокоящим Вас явлениям, и, при необходимости, привезти его к нам в ветклинику для осмотра и проведения диагностики.

Работая для Вас, наша ветеринарная клиника не ставит своей целью наживаться на страданиях наших меньших братьев. Поэтому цены на услуги нашей ветклиники более чем реальны и доступны практически всем.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.