f Ветеринарная клиника 4 лапы - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Чувашия >> Ветеринарная клиника 4 лапы
 
Ветеринарная клиника 4 лапы
Наш адрес: Чувашия, Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого 73
Телефон: 383-203, 381-071
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника “4 лапы”

была создана в апреле 2010 года, которая явилась первой и единственной в Чувашии круглосуточной помощью для четвероногих любимцев, и до сегодняшнего дня остается первой и пожалуй единственной реально круглосуточной клиникой, оснащенной всем необходимым для экстренной ветеринарной помощи.
Этические и профессиональные принципы ветеринарной клиники "4 Лапы":
прилагать все возможные усилия для достижения наилучших результатов в работе ветеринарной клиники
оказывать ветеринарную помощь, не причиняя стресса или боли животным, проходящим лечение в ветклинике
предоставлять владельцам максимальную психологическую поддержку, оказывая ветеринарную помощь их питомцам.
Ветеринарная клиника "4 Лапы" располагает одной из лучших ветеринарных лабораторий в Чебоксарах. Ветеринарная клиника "4 Лапы" располагает таким же набором диагностических и лечебных возможностей, как и зарубежные академические ветклиники высокого уровня: УЗИ, рентген, эндоскопы, приборы для мониторинга и электрокардиографы, аппараты искусственной вентиляции легких, стационарное обеспечение для тяжелых больных, современное лабораторное оборудование. Основными направлениями работы ветеринарной клиники являются хирургия, ортопедия, вакцинация, терапия, акушерство, лечение онкологических заболеваний и многое другое.
Услуги, оказываемые нашей ветеринарной клиникой не ограничиваются лечением собак и кошек. Ветеринарные врачи занимаются лечением попугаев, специалисты проводят лечение болезней кроликов, крыс, хорьков, черепах и др. декоративных животных.
Помимо общей терапии и хирургии, в первую очередь, конечно, хотелось бы сказать о диагностике и лечении онкологических заболеваний.
В ветеринарной клинике “4 лапы” работают ветеринарные врачи профессионалы высокого класса, выпускники и аспиранты высших профильных учреждений Казани Чебоксар и Нижнего Новгорода, активные участники международных и региональныхконференций практикующих ветеринарных врачей.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.