f Ветеринарная клиника Балто - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Калининградская обл. >> Ветеринарная клиника Балто
 
Ветеринарная клиника Балто
Наш адрес: Калининградская обл., Калининград, ул. Еловая аллея д.26
Телефон: 8 (4012) 50-75-35
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наш девиз: Для здоровья животных и человека с любовью и вниманием.

Для оказания ветеринарных услуг у клиники есть всё необходимое, чтобы любимый питомец был здоров и радовал вашу семью.

Современное оборудование УЗИ, рентген, компьютерный прибор ЭКГ, единственное в нашем регионе ветеринарное лабораторное оборудование c помощью которого в течение 15 минут определяются важные показатели организма, стационар.

На приёме животных внимательные, готовые прийти на помощь, квалифицированные специалисты.

Ветеринарные врачи, постоянно совершенствуют свои знания участвуют в ветеринарных конгрессах, конференциях, мастер-классах.
Последние отзывы:
2016-07-20 Екатерина
Привезла своего питомца на прием в «Балто» на Еловой Аллее. Главный врач клиники сделал абсолютно неинформативный, не имеющий отношения к нашей проблеме рентген. По снимку озвучил диагноз «Онкология». Потом сделал УЗИ. Поставил диагноз «Цистит». Затем его помощница сделала нашему животному уколы. Главный врач составил свое заключение, передал мне два шприца с лекарством, которым нужно было поить маленького пациента... За все эти манипуляции я отдала 3 500 руб. В течение дня нашему питомцу становилось всё хуже... Ночью поехали в другой веткабинет. Нашли круглосуточный. Нас приняла женщина-ветеринар и без всяких ненужных рентгенов, просто осмотрев малыша и посветив ему в глаз, поставила верный диагноз. Инсульт! Тут же поставили верные уколы и прописали ВЕРНОЕ лечение. Прием + лекарства обошлись в сумму, меньшую двух тысяч. С каждым днем животному становилось лучше. Через неделю он поправился. Представляю, к чему привело бы "лечение" врача из «Балто»...

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.