f Ветеринарная клиника Универ - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Универ
 
Ветеринарная клиника Универ
Наш адрес: Москва, , улице Генерала Белова до дома 19, корп. 4
Метро: Домодедовская
Телефон: (495) 394-6447
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарный кабинет УНИВЕР - расположен в Южном округе города Москвы, около метро Домодедовская, по адресу: улица Генерала Белова, д. 19, к. 4 (вход со двора). В кабинете предлагается полный спектр ветеринарных услуг. К вашим услугам хирургические операции любой степени сложности, родовспоможение, терапевтическое лечение и профилактические вакцинации отечественными и импортными вакцинами. В клинике проводится бесплатная вакцинация животных против бешенства (при наличии бесплатной вакцины). Мы проводим ультразвуковую санацию ротовой полости (чистку зубных отложений). New! Проводится лечение зубов (депульпация и пломбирование светоотверждаемыми пломбировочными материалами) и полировка зубов с покрытием фторлаком. По предварительной записи.
В кабинете есть лабораторное оборудование, позволяющее провести необходимые виды экстренной лабораторной диагностики (исследование мазков крови на кровепаразитарные заболевания (пироплазмоз-бабезиоз)переносящиеся насекомыми (иксодовые клещи), общий клинический анализ мочи и исследование мочи на уролиты, люминисцентная диагностика на микроспорию и пр.). Лабораторные исследования требующие применения сложного лабораторного оборудования и специальных методов, проводятся нами в специализированных лабораториях города по договорам.
У нас проводится ультразвуковая диагностика органов брюшной полости и таза (по предварительной записи).В клинике есть аптечный отдел, предлагающий широкий выбор ветеринарных препаратов, лечебных и диетических кормов, а также других товаров для владельцев животных. В холле клиники стоят весы, на которых можно взвесить вашего питомца, чтобы более точно дозировать лекарственные препараты и вычислять требуемый ему объем корма.
У нас есть служба вызова на дом, врачи которой могут оказать помощь на дому, а в тяжелом случае осуществить доставку животного в клинику.
В нашей клинике осуществляется электронное мечение животных, позволяющее однозначно идентифицировать вашего питомца.
Последние отзывы:
2016-01-09 Дмитрий
Это просто ужасная клиника!! Нечего не объясняют что да как делать и с чем это связано! Врачиха сидит и только рецепты выписывает! Взвесили кошку сказали что у неё не добор веса. Мы спросили с чем это связано и что делать?И мы получили не профессиональный ответ "спрашивайте у заводчиков где брали кошку". Единственная на мой взгляд адекватная девушка там молодая лаборантка или она просто на практике точно не знаю но мой ей совет БЕГИ ОТТУДА!! Такие врачи точно нечему не научат!! Это на Генерала Белова
2014-01-20 Мария
Были на сколковском шоссе, врачи относятся ужасно, принесли собаку с диареей( кровяной), без всяких анализов и выяснения причины, стали колоть и ставить капельницы, и назначили эту процедуру два раза в день( нужно было 7 дней) ну и понятное дело это вышло в кругленькую сумму (35 тысяч) , сделали один день, дома собачка ходила с катетором, бегала, была жизнерадостная, на следующий день собака слегла, лапу раздуло, к ней было не дотронуться, визжала до безумия!! Сразу отвезли ее в другую вет. Клинику матроскин, и слава богу там оказались опытные врачи, которые сказали что уже неоднократно они исправляли ошибки врачей "Универ". И если бы мы еще чуть чуть подождали и дальше бы ходили на процедуры, нужно было бы резать лапу, и возможен был летальный исход. Нам прописали обычные лекарства, и мы подняли нашу собаку на ноги. А врачи в клинике универ качают тупо деньги им наплевать выздоровеет животное или нет. Если вам дорога жизнь ваших питомцев никогда не пользуетесь услугами этой вет. клиники. Они даже не позвонили и не спросили почему мы не пришли на процедуры, им просто все равно!!! В идеале закрыть бы эту контору!!!
2012-09-27 Maria i kot
Убили моего кота. Банально не поставили вовремя катетер. Когда коту стало совсем плохо мы вызвали на дом врача из другой клиники, он поставил катетер, но было уже поздно. Потом врачи этой клиники пытались обвинить меня в том, что я не сказала им что надо поставить катетер. Особенно отмечаю трусливого врача Хохлову. Плела что-то про разные смены врачей и множество животных. Не приносите сюда ваших животных даже по мелочи.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.