f Ветеринарная клиника Золотое Руно - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Золотое Руно
 
Ветеринарная клиника Золотое Руно
Наш адрес: Москва, , Рязанский проспект 93, кор.2
Метро: Рязанский проспект
Телефон: (495) 782-7646
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарный Центр Золотое Руно оказывает круглосуточно ветеринарную помощь в г. Москва и Московской области.

В настоящее время ветеринария, да и сам спектр ветеринарных услуг, шагнули далеко вперед. Существует множество современных методик при лечении и диагностике заболеваний мелких домашних животных. При этом всегда остается важным моментом тот аспект, что ветеринарные услуги должны оставаться максимально доступными и качественными для каждого.

Наша ветеринарная клиника представлена врачами различных специализаций. К Вашим услугам: терапия, хирургия, лабораторная диагностика, УЗИ, рентгенодиагностика, эндоскопия (гастроскопия), травмотология и вертебрология (диагностика и лечение заболеваний позвоночного столба). Офтальмология (микрохирургия глаза) проводится с применением современных методик, медикаментозных средств и оборудования.

В нашей ветеринарной клинике практикуются и используются методы гомеопатии и иглотерапии (акупунктура). Лабораторная диагностика представлена широким спектром исследований. Вакцинация животных осуществляется с применением вакцин импортного и отечественного производства с обязательной регистрацией.

Аптека для животных имеет широкий выбор лекарственных средств, расходных материалов и зоотоваров.

Кроме выше перечисленного, для Ваших любимцев имеются гостиница для животных и стационар. Гостиница для собак и кошек просторная и уютная.

Ближайшие станции метро к нашей ветеринарной клинике - Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки.
Последние отзывы:
2014-04-06 МАРАЗМ
От Ваших фантазий уже уши вянут. Никакой конкретики - одна лобуда. Клиника не занимается утилизацией трупов и выдачей урн, для этого есть организация, с которой у нас заключен договор. Все что Вы закажете, то Вам и предоставят - с урной или без.Нам от этого никакой выгоды, наоборот, мы идем навстречу и заказывыем Ритуал в клинику. Не хотите, так не надо. Интернет пестрит услугами по кремации животных...звоните, платите и заказывайте все, что Вы хотите...И никаких проблем. А высказывание про "ржание"...знаете, по другому как - " Собака гавкает-ветер уносит" - это все не назовешь! А другому "ПИСАТЕЛЮ" посоветуем, хотя-бы, расставлять знаки препинания в своей ОДЕ)))
2014-04-05 александра
пришла за результатами анализа был у собаки клещ врач который удалял клеща и брал кровь на анализ сказал придете на следущий день и врач вам назначит печение на основании анализов пришла молодой нахал ветеринал сказать идите и приходите в понедельник объянить показание анализа он не пожелал гнать надо таких врачей к сожалению не знаю его фамилию только у нас в России такое отношение в другой стране он бы улицы мыл отстой
2014-04-04 ирина
ситуация такая: умерла собака, естественно любимая всеми членами семьи. для нас трагедия. позвонила в клинику уточнить вопросы касательно кремации. выслушав мою ситуацию - в ответ хамское откровенное неприкрытое ржание в трубку. именно ржание, потому что смехом это даже назвать нельзя. подумаешь, собака умерла! вы что хотите индивидуальное кремирование?! и урна необходима? и опять ржание в трубку. у меня был шок. никогда больше в эту клинику я с другими питомцами обращаться не буду. а этим девахам могу пожелать только одного - чтобы загнулись оч быстро мучительно и не коптили небо.
2014-02-13 Кристина
Был у меня маленький лисёнок Баксик ( мини шпиц) перед самым новым годом перестал нормально кушать, стал вялым, появились периодические судороги конечностей, решили отвести его в данный вет центр, там его осмотрели, померили температуру, пощупали и сказали , что всё это нормально, просто стресс, либо он просто вредничает и не хочет кушать свой корм (вроде как шпицы очень вредные), сказали подождать типо всё пройдёт, это всё не проходило сводили ещё пару раз, итог один! Когда собака стала отказываться полностью от еды, даже не реагировала на людскую, мы побежали и делать туда рентген, рентген ни чего не показал, предложили сдать кровь и поставить капельницу.На следующий день пришли ужасаюшие анализы с показателем креатинина в 1200 ед при норме до 120 и мочевиной 56 при норме в 10. От этого у собаки начался ужаснейший стоматит, от которого он уже даже не мог пить самостоятельно. Поставили диагноз ХПН( хроническая почечная недостаточность), прописали по 3 капельницы в день + уколы и найти очень редкое лекарство для тех самых капельниц,обещали реабелитировать, срок поставили 6 месяцев, проделав все эти процедуры до сегодняшнего утра, стало ясно что собаке лучше не становится а наоборот он угасает на глазах,схватив под мышку всю ту чушь что они прописывали колоть и капать малышу с больными ПОЧКАМИ!Мы поехали в академию им Скрябина, где врачи взяв анализы и посмотрев лечение просто ужаснулись, быстренько сделали УЗИ и констатировали,врождённая патология почек, они у него не развивались с детства ( а так как он ещё был щенок, при правильной диагностике можно было его спасти) а не пичкать нас его стрессами. В итоге приговор либо усыпление, либо 2 дня в ужасных муках и летальный исход. Я всё понимаю, что все хотят заработать денег , но ни таким же путём, он же совсем маленький был, зачем эта куча капельниц и уколов которые были бессмысленны, которые должны были выводиться через почки ( его маленькие, больные почечки), только для того что бы он в полумёртвом состоянии прожил пару дней, почему бы сразу не сказать, что шансов нет,пусть бы малыш не мучался. Сегодня 13-02-14 моей МАЛЯВОЧКИ не стало, спи спокойно БАКСИК. Помним, любим, скорбим....
2014-02-13 Кристина
Совсем забыла, собака сгорела за 4 дня! Спасибо Ветеринары

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.