f Тульский Центр Ветеринарной Медицины - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Тульская обл. >> Тульский Центр Ветеринарной Медицины
 
Тульский Центр Ветеринарной Медицины
Наш адрес: Тульская обл., Тула, ул. Рязанская д. 44/а.
Телефон: (4872) 730-748, (4872) 38-68-48, (920) 274-04-27
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн ежедневно
с 9.00 до 24.00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ежедневно с 9:00 до 24:00 оказывает все виды профилактической, диагностической и лечебной ветеринарной помощи. В клинике ведут прием ветеринарные врачи, имеющие специализированную подготовку по ортопедии, дерматологии, микрохирургии и кардиологии.
Последние отзывы:
2018-12-15 Ирина
ТЦВМ - позор города Тула. А руководитель этой ветеринарной клиники Мельник Михаил, бросает тень на Правительство Тульской области, так как в каждом втором отзыве туляков о работе этой клиники утверждается, что Мельник имеет связи с органами власти, и у него всё куплено и схвачено. Люди, не доверяйте своих питомцев шарлатанам этой клиники, они погубят ваше животное, и им за это ничего не будет.
2018-09-24 Это звезда!
Люди, обратите внимание, как грязно ТЦВМ борется с клиентами клиники, пострадавшими от их дилетантского лечения. Лариса Максимова, не стесняясь выражений, грубо оскорбляет людей, отвратительно высказывается о стариках и детях. Все бы ничего…можно подумать человек НЕАДЕКВАТЕН. НО!!! Она является администратором групп Тульского центра ветеринарной медицины в соцсетях. А ТЦВМ не частное физлицо - это организация! И Лариса Максимова - лицо этой организации! Она работает на директора ТЦВМ, и поэтому ищет новых клиентов для клиники и даже предлагает им скидки. Люди, вы своего питомца бы доверили тем, кто не любит ни детей, ни стариков, ни вообще людей и животных?!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ОБХОДИТЕ ТЦВМ СТОРОНОЙ!
2013-07-17 Ульяна
Я Очень благодарна Центру за спасение своей собаки!!!дважды мы были серьёзно больны и нас вылечили, нам правильно поставили диагноз и назначили лечение!!весь персонал замечательные,отзывчивые и внимательные люди, врачи и ассистенты!!!всем им огромная благодарность!!!Возможно спасение одной собаки не изменит мир,но мир точно изменится для одной этой собаки!!!
2013-05-04 Ирина
Очень хорошая клиника. Я ни разу не пожалела, что обращаюсь именно к ним. Там работают профессионалы с большой буквы. Отличные врачи, медсестры.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.