f Ветеринарная клиника Доктор Ай и Ой - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Тверская обл. >> Ветеринарная клиника Доктор Ай и Ой
 
Ветеринарная клиника Доктор Ай и Ой
Наш адрес: Тверская обл., Тверь, ул. Т. Ильиной 1Б
Телефон: 57-56-56
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наша служба существует в г.Твери с 2004 г.
Мы начинали с организации выезда врачей на дом к владельцам с оказанием ветеринарных услуг.
С 2008 г мы можем Вам предложить обслуживание ваших питомцев уже на базе ветеринарной клиники. Клиника "Доктор Ай и Ой" обладает набором диагностических и лечебных возможностей, тем самым приближаясь к клиникам высокого уровня. Только "Доктор Ай и Ой" имеет единственную специализированную лабораторию и рентгеновский кабинет, приборы для мониторинга и электрокардиографы, стационарное обеспечение тяжелых больных и современное оборудование.
Последние отзывы:
2016-05-15 Павел
Имели печальный опыт обращения в данную клинику. Привезли кошку с подозрением на пиометру. В клинике взяли анализы, сделали УЗИ. Врачом Истоминой Н.М. был поставлен диагноз эндометрит. Также было сказано, что анализы нормальные, только присутствует острый процесс в организме, который подлежит лечению. Назначили капельницы (5 раз). Первые две были сделаны с минимальным количеством уколов, в результате чего кошка сразу пошла на поправку, появился аппетит, о чем сообщили врачу. Затем врач Истомина Наталья Михайловна полностью изменила курс лечения, назначив капельницы с четырьмя уколами во время капельницы плюс один препарат подкожно, один — внутрь; и ушла на выходные. После такой «процедуры» кошке стало заметно хуже, опять перестала есть и пить, появилась рвота. На следующем приеме ассистенту, проводившему процедуру, при вопросе «как себя чувствует кошка» мы ответили, что после добавления препаратов в курс лечения состояние резко ухудшилось. Ассистент, сказав, что лечащий врач не разрешал пропускать какие-либо уколы, и, видя состояние животного, продолжил выполнять процедуру согласно курсу лечения от лечащего врача, не предложив нам посоветоваться с другим врачом. В результате после четвертой процедуры кошка практически не двигалась, продолжалась постоянная рвота и стоны. В результате животное скончалось, не дожив до пятой, последней в курсе лечения капельницы с «набором» уколов. Вот такая клиника.
2015-02-06 Людмила
В 2014 году начитавшись отзывов о клинике Доктор Ай и Ой боялась ехать. Но советовали мне именно Веру Николаевну. Привезла к ней декоративного кролика с переломом задней лапки со смещением. Ни в одной вет.лечебнице Твери не предложили ничего кроме полной ампутации "на живую", после чего обещали разрыв сердца от дикой боли. Я молилась, чтобы мой питомец просто остался жив. Вера Николаевна грамотно ввела наркоз, хотя кролики его часто не переносят, выправила перелом и наложила гипс. После повторного снимка убедились что перелом сросся и сняли гипс. Сохранила жизнь малышу и нашу лапку, носится как и прежде. Врач от Бога. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
2014-12-17 Галина
У меня нет слов - одни эмоции ((( Пусть они так лечат СВОИХ детей! Мы им доверяем питомцев, которые нам дороги, как дети. В результате - получаем искалеченных животных, для правильного лечения которых потеряно время (про деньги я вообще не говорю)!!! Это не врачи, а СВОЛОЧИ! Не везите туда своих питомцев!!! Лучше обращайтесь в ближайшие Московские клиники, - там и врачи внимательны и цены ниже! А главное - Вашим питомцам окажут квалифицированную медицинскую помощь!
2014-08-03 Ольга Петровна
Они не коновалы. Он бездари, сволочи и бездарные людишки, которые гоняться за материальным благом, а на здоровье четвероногих им просто плевать.
2014-07-25 Кирилл
Люди не ходите туда!! Это коновалы которые высасывают деньги!! Это черный бизнес для них!!! На вопрос что с животным злобно отвечают 50/50 и все !!! Самая поганая клиника!! Оборудование есть а толку никакого! В других клиниках без обследования грамотно поставят диагноз, а эти уроды не могут ничего сказать после всего обследования!!!Администраторы грубияны жуткие

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.