f Ветеринарная клиника ДогСити - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Санкт-Петербург >> Ветеринарная клиника ДогСити
 
Ветеринарная клиника ДогСити
Наш адрес: Санкт-Петербург, , ул. Подвойского дом 48, корпус 1
Телефон: (812) 643-39-89
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Все услуги ветклиники “ДогСити” доступны с 10-00 до 21-00 без выходных. Наша ветеринарная клиника оснащена всем необходимым лечебно-диагностическим оборудованием, которое позволяет быстро и своевременно поставить диагноз.
Последние отзывы:
2014-02-10 Елена
Не знаю, как в самой поликлинике, но хотела вызвать ветеринара на дом и столкнулась с некой Татьяной Николаевной. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Спросила можно ли взять анализ у кошки на дому,которая не дается в руки, на что услышала длиннную поучительную лекцию в тоне советской буфетчицы про то, как она не даст жрать свои руки, которые её кормят. Еще ни разу не видела ветерина , который боялся бы царапин, что такие люди вообще делают в ветеринарии, шли бы в пианисты со своими нежными, кормящими руками!!! Здоровье животного ей безразлично. Впервые с таким отношением сталкиваюсь.
2013-11-22 Олеся
20.11.2013 сделали удачную стерилизацию моей собаке таксе. Вечером мы уже немножко ходили, на следующей день уже пить начали, а вечером играть. Шов небольшой, собака прекрасно себя чувствует. Прекрасное отношение к животным и к хозяевам и отсносительно недорого!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.