f Ветеринарная клиника Лорд - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Нижегородская обл. >> Ветеринарная клиника Лорд
 
Ветеринарная клиника Лорд
Наш адрес: Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Перекопская д. 6/1
Телефон: 8 (831) 410-47-17, 8 (904) 398-52-77
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
ветклиника работает круглосуточно (после 21 вечера по договоренности с клиентом)
Ветеринарная клинка ЛОРД предлагает Вам свои услуги

-Консультации;
- Хирургия;
- Терапия;
- Офтальмологическая хирургия;
- Онко-хирургия;
- Эндокринология;
- Стационар;
- Акушерство и гинекология;
-Лечение онкологических заболеваний,
- Точная диагностика;
- Помощь в выборе рациона
-Вызов врача на дом,
- УЗИ-диагностика;
- лазерная коррекця клыков у грызунов;
- Метод остеосинтеза (лечение костей)
...и многое другое.
(И самое главное)
Индивидуальный подход к каждому!
Последние отзывы:
2014-03-14 Наталья
Нашему щенку 7 месяцев ( бернский зенненхунд ), обратились в одну горе - клинику где евроремонт, чистота, молодые спецы.поставили диагноз без всяких анализов грибковый отит и назначили лечение в виде убойной дозы антибиотиков. После пятого дня приема наша малышка перестала кушать, стала вялой, началась рвота и кровавый понос.Обратились в другую клинику, сказали что у нас дисбактериоз,при этом сделали пробу на энтерит в виде горячего хлористого внутривенно, начался некроз, щенку становилось все хуже.Пришли в ЛОРД, живем рядом, сразу взяли кровь на анализ, через час был результат и диагноз бактериальная инфекция плюс последствие после лечения антибиотиками.С 9 до 24 часов под капельницами в течение недели, укол за уколом сбивались со счета. Пока лечились столько насмотрелись, что волосы дыбом встают, с того света вытаскивает зверюшек доктор Ольга Самуиловна и ее команда.Ко всем добры и внимательны.После 10 дней капельниц и уколов наша Харлетта ожила и снова нас радует.Так вот , не евроремонт и санитарная обстановка важны, а правильный диагноз и во время оказанная квалифицированная помощь. Жалко, что сразу в ЛОРД не пошла.От всего сердца наша семья благодарна Ольге Самуиловне и всему коллективу клиники за то, что наша малышка осталась жить.
2014-02-09 Юля
привезли Митю. собакену 8 лет. "спылесосил" на улице что-то по недосмотру ребенка. кровь лилась из попы и рвало кровью.в соседней клинике предложили усыпить. по времени рядом с нами работала еще только одна клиника - Лорд. Встретила уставший врач, поставила Митеньке капельницу, сказала, что если будем все делать правильно, то шансы на выздоровление есть. После 3й капельницы Митюша ожил. Вчера доделали последнюю капельницу - 5ю. Митя бегает, как мальчик. Благодарим врачей клиники Лорд за заботу, работу во внерабочее время, отзывчивость и грамотное своевременное лечение. Если бы не вы Митюши бы уже не было с нами
2013-10-03 Маша
приехали после другой клиники.собака пожилая - уже 11й год. лежала - не вставала. врач объяснила интоксикацией. было сделано несколько капельниц,врач очень внимательный и дружелюбный,звонила сама узнавала состояние Джесики. сейчас наша красавица снова на ногах. огромное спасибо коллективу ветеринарной клиники Лорд!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.