f Ветеринарная клиника Соколиная гора - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Соколиная гора
 
Ветеринарная клиника Соколиная гора
Наш адрес: Москва, , ул. Щербаковская, 50/52 стр.2
Метро: Семеновская
Телефон: 166-45-54
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника Соколиная гора - это широкий спектр ветеринарных услуг, препаратов и кормов для животных.


Помните, что лучший метод лечения заболеваний - это их профилактика. Мы рекомендуем всем владельцам домашних животных, как минимум, дважды в год приводить их в ветеринарную клинику для осмотра и вакцинации.


Наши ветврачи проконсультируют вас по вопросам правильного питания и содержания животного, помогут подобрать наиболее подходящий корм. В нашей ветеринарной клинике вы можете приобрести специальные корма для больных, ослабленных и старых животных.


Современное медицинское оборудование ведущих мировых производителей и квалифицированные ветврачи обеспечивают высокое качество ветеринарного обслуживания. Лекарства для животных, рекомендованные специалистами, вы можете приобрести в ветеринарной аптеке нашей клиники.

Последние отзывы:
2014-12-08 Евгения
Смерть кота Неправильно поставлен диагноз. вызывали врача на дом, У молодого трехлетнего котика отнялись задние ноги, тяжело со всхрипами дышал. Развитие заболевания стремительное. Поехали в клинику Соколиная гора (Щербаковская д50, к 1), через три часа после начала заболевания сделали рентген. поставили диагноз внутреннее кровотечение+отек легких. Ввели кровеостанавливающие. Сказали везти кота на вентиляцию легких. приехали в клинику на Сиреневом бульваре. Врачи в бывшей государственной клинике на сиреневом бульваре ужаснулись диагнозу и проведенной терапии. У Котика оказалась тромбоэмболия легочной артерии. Начали терапию (терпапия прямо противоположна предложенной в "Соколиной) горе"). Спасти Котика не удалось. Он умер.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.