f Ветеринарная клиника Друг (Бердск) - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Новосибирская обл. >> Ветеринарная клиника Друг (Бердск)
 
Ветеринарная клиника Друг (Бердск)
Наш адрес: Новосибирская обл., Бердск, Микрорайон, 25 А
Телефон: 8(241)4-33-23
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветклиника "ДРУГ"
Основана в 2002 году,до 1 ноября 2005 года находилась по адресу:ул.Русская 44. 1 ноября 2005 года мы переехали в другое помещение по адресу:ул.Русская-41.
В клинике постоянно работают шесть ветеринарных врачей.
Имеются кабинеты: -терапии,где ведется прием животных,проводятся терапевтические манипуляции и вакцинация;
-диагностики,где прводится УЗИ(аппарат "Медисон",Корея),компьютерная ЭКГ(аппарат для ветеринарии "ПолиСпектр 8/В"),микроскопия ,осмотр на наличие дерматофитозов лампой Вуда,общий анализ мочи(система Нона-Фан),анализ периферической крови на бабезиозы;
-хирургии(оснащен аппаратом искусственной вентиляции легких,кардиомонитором).
В клинике имеется ветеринарная аптека с большим ассортиментом ветпрепаратов,профессиональных кормов,ветдиет,зоотоваров. Наша клиника предлагает также дополнительные услуги: стрижка собак и кошек,обрезка когтей ,дневной и круглосуточный стационар,содержание животных на время отъезда владельцев(уличное-вольерное и домашнее содержание).
Последние отзывы:
2017-03-05 Галина
Буквально сегодня утром пыталась дозвониться в эту ветлечебницу,которая находится на микрорайоне.Звонила с сотового ,отвечали "телефон занят ,дождитесь ,мы вам обязательно ответим" И так не один раз .В итоге -скинули.Это ,как ?
2013-10-17 Анна и кот Тим
Cпасибо большое врачу Коптевой Марии Владимировне от нашего кота и лично от меня!!Мы обратились в клинику и думали что это последний день Тима!!!Но, профессионал в соем деле, врач быстро поставила диагноз и подобрала лечение и вот третий день и мы почти бегаем!!!!Спасибо Вам огромное!!!Искала где оставить отзыв и нашла только здесь!!!
2013-05-29 ирина
Я так благодарна этим замечательным врачам! У моей мамы тоже спасли кота-она меня отправила именно в эту вет.лечебницу на Микрорайоне! Спасибо Вам,дорогие женщины за то ,что не только помогаете нашим любимым-но и за успокоение,которые Вы нам даете и уверяете в этом своей профессиональностью!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.