f Ветеринарная клиникa МСХА - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиникa МСХА
 
Ветеринарная клиникa МСХА
Наш адрес: Москва, , Тимирязевская, 48
Метро: Дмитровская
Телефон: 976-06-01
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника при РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева была открыта в 2002 году на базе кафедры зоогигиены, акушерства и ветеринарии сельскохозяйственной академии. Из названия кафедры понятно, что основателями клиники и ее ведущими специалистами являются ветеринарные врачи, специализирующиеся на акушерстве, гинекологии и андрологии животных.



У нас Вы можете получить всестороннюю консультацию по всем вопросам, касающимся воспроизводства, а также профилактики и лечения заболеваний репродуктивных органов собак и кошек, проводятся стерилизация кошек и сук, кастрация котов и кобелей под общим наркозом. Тем не менее, ветеринарная клиника МСХА является многопрофильной.



В нашей клинике ведется и обычный терапевтический прием, проводятся консультации по вопросам кормления и содержания животных. Хирурги клиники проводят операции различной степени сложности, включая полостные вмешательства под местным и общим наркозом. В клинике осуществляется вакцинация качественными импортными вакцинами производства Мериал (Эурикан, Леукорифелин, Квадрикат) и Интервет (Нобивак, трикет)



Есть у нас и небольшая лаборатория с возможностью проведения самых необходимых исследований (анализы крови, мочи и кала, бактериология), а также возможность провести УЗИ органов брюшной полости.



У нас Вы можете записаться на прием к кардиологу, провести обследование сердца Вашего питомца с помощью эхокардиографии и ЭКГ.



В клинике проводится терапевтическое лечение заболеваний полости рта (парадонтоз, стоматит, зубной камень). Санация полости рта. Снятие зубных отложений механическим способом и УЗИ-
скалером. Удаление молочных и коренных зубов.

Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.