f Ветеринарная клиника Бэст на ул. Каунасская - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Новосибирская обл. >> Ветеринарная клиника Бэст на ул. Каунасская
 
Ветеринарная клиника Бэст на ул. Каунасская
Наш адрес: Новосибирская обл., Новосибирск, ул. Каунасская, 2 (ул. Северная, 6)
Телефон: (383) 228 18 28
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
В нашей клинике отдается предпочтение современной и узкоспециализированной диагностике и многоплановому подходу в лечении Ваших питомцев. Только в нашей клинике, единственной за Уралом, есть все самое современное оборудование для выявления причин болезней Ваших домашних любимцев, затрагивающее все аспекты диагностики – от лабораторных тестов до магнитно-резонансного томографа. Это позволяет нашим ветеринарным врачам досконально разбираться в этиологии и подбирать правильные и современные методы лечения в каждом конкретном случае. Именно поэтому только у нас проводятся высокотехнологичные и сложные операции, вплоть до операций на спинном и головном мозге. У нас Вы можете посетить врачей следующих специальностей: кардиолог, ортопед, иммунолог, невролог, офтальмолог, онколог, дерматолог и ортодонт. Даже если Вы отчаялись узнать причину болезни Вашего бессловесного друга и оставили надежды на лучшее, узнайте мнение об этом у компетентных ветеринарных врачей, идущих в ногу со временем.
Последние отзывы:
2013-12-02 Алефтина Демидова
Наш песик так вжился с нами ,что начиная с осени и заканчивая весной вся наша дружная семья по очереди подхватывает различные простуды. И если мы с мужем регулярно заражаемся от клиентов на работе, то песик банально заболевал после прогулок на улице!! И мы не знали, что это и как бороться, куда идти, пока в интернете не вычитала про ветеринарных врачей иммунологов. Стали искать такого у нас в Новосибирске и нам посоветовали Ефанову Нину Владимировну. Врач назначила лечение для укрепления иммунитета и объяснила, что нужно поменять в питании и поведении Арчика. Собакевичу делали обследование и иммунологический анализ крови, во всем Новосибирске как оказалось он делается только тут и только Ниной Владимировной. Мы с волнением ждали наступления осени и холодов, но слава врачам , песик бодр и весел, никаких проявлений болезней не видно!! Осталось еще разобраться со своим здоровьем, если бы и нам найти такого же хорошего врача, только для себя. Большое человеческое и собачье спасибо БЭСТу!" Ваш клиент Алефтина Демидова

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.