f Ветеринарная Клиника ВетОк - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная Клиника ВетОк
 
Ветеринарная Клиника ВетОк
Наш адрес: Москва, , ул. Люблинская, д. 59
Телефон: +7(495) 350-07-53
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Коллектив нашей ветеринарной клиники рад предложить свою помощь в диагностике, лечении и профилактике болезней Вашего питомца.

Нашу ветеринарную клинику выделяет доступность цен на услуги, с которыми Вы сможете ознакомиться в разделе «цены», современное терапевтическое, хирургическое и диагностическое оборудование нашей ветеринарной клиники, а также профессионализм наших ветеринарных специалистов.
Последние отзывы:
2016-02-28 Светлана
Пришли с 11-месячной кошкой в эту клинику. Второй день отказывалась от еды и воды, рвало белой пеной, желчью, при попытке взять на руки начинала мяукать.Доктор Мария Сергеевна осмотрела кошку, с уверенностью отмела кошачьи инфекции, анализы не взяла, поставила диагноз "простуда", назначила лечение. На следующий день мы приехали на укол и сообщили, что кошке стало хуже. Марии Сергеевны на месте не было, а медсестра сказала, что все нормально, продолжайте назначенное лечение. На третий день такого лечения кошка все еще не ела и не пила, на ногах стоять не могла. Мы решили поехать в другую клинику, где узи показало необратимые изменения в печени, сердце и легких. Были взяты анализы, сделаны капельницы, что бы избежать обезвоживания. К сожалению, кошку спасти не удалось. Через день после ее смерти мы получили анализы и подтверждение диагноза, поставленного в другой клинике - панлейкопения. Если бы Мария Сергеевна сразу взяла анализы, то нашу кошку еще можно было бы спасти.
2015-04-01 Елизавета
Отличное место! Все легко и доступно ! Советую !
2015-01-28 Дмитрий
В этой клинике стерилизовали кошку методом прокола ! Ну просто обалдеть ! мы не ожидали! се отзывы про это место более чем оправдались! Операция на высшем уровне !
2014-10-04 Мартин
Уютная клиника , отличные врачи, замечательное отношение! Советую !
2014-10-04 Антон
Очень хорошая клиника !Грамотно налажена работа, особенно поравилось, что вакцинации в отдельном кабинете, в очередь на вакцинацию не держат ! Нашему коту сделали полный осмотр перед тем как вколоть вакцину ! Супер! Мы Ваши !Спасибо !

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.