f Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис
 
Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис
Наш адрес: Москва, , Домодедовская улица д. 20 корп 2
Метро: Орехово
Телефон: +7 (495) 943-35-59, +7 (963) 752-32-70
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн ежедневно
с 9-00 до 23-00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Биотоп Мегаполис» - это небольшая уютная московская клиника, удобно расположенная на юге Москвы рядом с метро Орехово в центре жилого квартала Орехово – Борисово Северное. Ближайшие станции московского метро: Орехово, Шипиловская, Борисово, Домодедовская, Царицыно.
Последние отзывы:
2022-09-11 Марина
Волею судеб, можно сказать, "прикреплена" к ветклинике "БиотопМегаполис". Если уж мы для себя, человеков, ищем лучшую клинику, больницу, врача, то для своих питомцев наши требования возрастают в геометрической прогрессии. Так что, если вы ищите хорошую клинику, с хорошими врачами, которые будут бороться за вашего питомца до последнего, обращайтесь в ветклинику "БиотопМегополис" на Орехово. Очень-очень-очень давно пришла в клинику со своим Темушкой и попала в руки Марины Владимировны Шумкиной. Очень внимательный, отзывчивый врач, профессионал. Нам всем, хозяевам, хочется как можно больше рассказать о своих питомцах, дать более развернутую характеристику произошедшего. Из всего этого эмоционального потока Марина Владимировна выделяет главное, причину, и объясняет, что произошло (с медицинской точки зрения) и что надо делать. Благодаря Марине Владимировне мой Тёмушка с диагнозом рак прожил до 19 лет. Теперь все мои хвостики: Юка, Анфиса, Лучик, Мия - подопечные Марины Владимировны. Она наш Семейный ветеринарный врач. Да, порой записаться бывает не так уж и просто. Но это как раз и говорит о том, как люди доверяют врачам. Да, бывает, что записался на одно время, и ждешь, т.к. врач занят с другим пациентом. И это нормально. Врач пытается разобраться и на приеме, и на узи, и на рентгене, что произошло, в чем причина болезни хвостато-мохнатого пациента. Ведь мы же не замечаем, как долго врач занят с мои питомцем. И ведь нам же не нравится, когда мы приходим к врачу, а у него на нас 8 минут. И он нас и не слушает, а так хочется все рассказать, и не осматривает, нет времени, а просто назначает лекарства, дает направления и т.п. Весь коллектив клиники - профессионалы своего дела!!! Ищите своего врача своему четвероногому другу, а найдя - доверяйте.
2022-03-25 Анна
Увы, моего мехового ребенка они убили. Неправильная дозировка лекарств, неправильные лекарства, не доверяйте им жизнь ваших питомцев. Я доверила, и потеряла своего которебенка. Потом они будут вам писать и говорить, запугивать, что это вы виноваты. Тогда как сами не знают, как и кого лечить.
2019-11-18 Марина
К сожалению, в этой клинике нет такого понятия, как экстренная ситуация. Пришла с крысой в явно тяжелом состоянии. Врач осмотрел, сделал рентген. Ничего плохого не выявил. Я выразила опасение, что это может быть пиометра. Он сказал, что да, хорошо бы сделать еще и Узи. Но на Узи записал только на через 4 дня, так как была полная запись. Ждать, конечно, не стала. Повезла к подруге-ветеринару на другой конец Москвы. Оказалась гнойная пиометра. Срочно сделали операцию, крыса была в тяжелом состоянии, но выжила и все хорошо уже. Если бы ждала 4 дня, то она умерла бы или от пиометры, или от голода, т. к. Не ела уже совсем. Очень надеюсь, что экстренно будут делать процедуры и принимать животных. Спасибо подруге, спасла мне питомца!
2019-10-28 Светлана
Со своей Бонькой ходим только в эту клинику. Врачи Шумкина Марина Владимировна и Шмыгова Ольга Андреевна - врачи от Бога! Принесли полуживую собаку, думали потеряем ее, но девочки провели обследование, назначили лечение и быстро поставили ее на ноги! Спасибо вам за ваш труд и золотые руки!!!
2019-07-31 Татьяна
С интересом читаю отзывы о клинике.Особенно те, в которых написан негатив, а затем коронная фраза: "живность спасли в ДРУГОЙ клинике"...Что ж не указываем, в какой ИМЕННО?Причём удивительное дело: НИКТО не указывает (из тех, кто спаслись)))).Чего стесняемся?Реклама?Ну а почему нет?Почему бы и не рассказать людям о тех чудесных клиниках, где реально спасают наших питомцев?!Где врачи-кудесники?Где не бывает сбоев и ошибочных диагнозов? Удивительно, но НИКТО не пишет, где ж существуют этакие заведения?

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.