f Ветеринарная клиника Vet-Planet - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Vet-Planet
 
Ветеринарная клиника Vet-Planet
Наш адрес: Москва, , Рубцовская наб. д. 4, корп. 3
Метро: Электрозаводская
Телефон: (495) 649-40-45, (499) 261-30-08
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Вы можете принести вашего питомца к нам, а можете вызвать ветврача на дом. К вашим услугам терапевты, хирурги, реаниматологи; эксперты визуальной и лабораторной диагностики, врачи узких специализаций. Из них: 3 доктора ветеринарных наук, 4 кандидата ветеринарных наук, 6 сотрудников и преподавателей научно-исследовательских институтов, 5 специалистов, получивших образование и повышающих свою квалификацию за рубежом. Ежегодно все сотрудники нашего центра проходят курсы повышения квалификации. Многочисленные достижения и изобретения наших врачей оказывают существенное влияние в области ветеринарной науки.
Последние отзывы:
2014-07-30 Виктор
Огромный плюс клиники в том, что она круглосуточная. Второй плюс – там прекрасно лечат пироплазмоз: мы уже 3 года подряд цепляем клещей на даче, и каждый раз после этого собаке становится плохо. Лечились всегда в ВетПлэнет… и лечились успешно. У нас хаски, эта порода очень чувствительна к лекарствам против пироплазмоза, но, к счастью, благодаря квалифицированной помощи врачей, никаких осложнений от лечения не появлялось, и болезнь легко сходила на нет. Сейчас вот опять сидим на капельнице, собаке уже значительно лучше. Последний, самый важный плюс, заключается в том, что за всё время лечения у меня никогда не появлялось никаких сомнений в профессионализме врачей и медсёстер. Так что мой голос – «за»!
2013-08-21 Алексей
Сколько себя помню, всегда ходил со своим котом в государственную ветлечебницу. Впечатление было не очень хорошее. Недавно пришлось обратиться в Ветплэнет – разница, как говорится, налицо. Качество работы заметно лучше, а по деньгам выходит не намного дороже.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.