f Ветеринарная клиника Сопико - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Сопико
 
Ветеринарная клиника Сопико
Наш адрес: Москва, , ул. Школьная, д.19
Метро: Новослободская
Телефон: (495)-510-21-90
 
 
О нас Новости и акции Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн ежедневно с 9:00 до 23:00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарный центр "Сопико" был создан 24 июня 1991 года ветеринарными врачами Колевым Г. И. и Бугаенко С. Е. Начав с оказания основных услуг, ВЦ "Сопико" постоянно расширял свою деятельность, предлагая новые виды ветеринарного обслуживания за счет увеличения своего научно-технического и партнерского потенциала. Наша деятельность развивается прежде всего в области ветеринарно-медицинских услуг и консультаций. По сравнению с 1991 годом, когда в клинике было всего 2 ветеринара, на настоящий момент в клинике работает 7 врачей, 4 ветеринарные медсестры, существует регистратура и ветеринарная аптека.



Высокая квалификация персонала и накопленный практический опыт обуславливают первоклассное качество ветеринарной помощи во всех ее сферах: физиотерапия, травматология и ортопедия, хирургия, дерматология, эндокринология, онкология, кардиология, стоматология. Наряду с традиционными методами мы успешно применяем новейшие достижения в сфере диагностики и лечения практически всех видов заболеваний домашних, сельскохозяйственных, служебных и прочих животных. Внедрение современных технологий и техники совершенствует возможности ранней диагностики и улучшает результаты лечения. Примером является работа клинической лаборатории, которая оснащена оборудованием для биохимического анализа крови, для гематологических, бактериологических, гистологических, цитологических и прочих исследований. А в 1999 году начал работать швейцарский электрокардиографический комплекс. В 2001 году мы впервые провели операцию по диагностической лапароскопии, закупив для этого оборудование у российской фирмы "Азимут". Специалисты центра используют широкий спектр передовых ветеринарных продуктов как отечественного, так и зарубежного производства.



Мы поддерживаем деловые контакты с фирмами из Швейцарии, Чехии, Болгарии, Франции и пр. Среди наших партнеров такие компании как чешская фирма "Орлинг" (пищевые добавки), испанская "Хипра" (тест-наборы), болгарская "Тонзос" (шовные материалы) и целый ряд российских и зарубежных партнеров. В сотрудничестве со швейцарской компанией "Шиллер АГ" создается Процессинговый центр ветеринарно-медицинской кардиологии, и этому направлению в ветеринарном центре "Сопико" придается приоритетное значение.



Наша деятельность не ограничивается лишь ветеринарными услугами и консультациями, мы также разрабатываем новые виды ветеринарных продуктов. Например, запатентованы и производятся уникальные ветеринарные столы, послеоперационные попоны, защитные колпаки и пр. С другой стороны наши специалисты продолжают вести активную научную деятельность, с их статьями и публикациями вы можете ознакомиться на нашем сайте.



Постоянно развиваясь и совершенствуясь, мы достигли больших успехов во многих областях ветеринарии, что подтверждается спектром наших услуг: терапия, хирургия и травматология, кардиология, УФО крови и гемосорбция, рентгенодиагностика, физиотерапия, лапароскопия, лабораторная диагностика, вакцинация, стоматология, консультационные услуги. В нашей ветеринарной аптеке вы всегда найдете не только современные медицинские препараты, но и большое количество сопутствующих товаров (лечебные корма, добавки, витамины и аксессуары для животных).



Мы всегда готовы предложить вам высококвалифицированную ветеринарную и консультационную помощь.
Последние отзывы:
2013-10-09 Татьяна
НЕ ВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!! В выходные похоронили нашу Тори, которую любила не только наша семья, но и все соседи за ее бесконечною доброту, неиссякаемую энергию и позитив. Это все горе случилось с нашей семьей из-за некомпетентности доктора клиники СОПИКО. ЕЕ смерть на ВАШЕЙ совести, доктор Колев!!!!!!!! Это не просто собака, это полноценный член семьи, которая была с нами рядом на протяжении 10 лет самым преданным другом и ее можно было спасти, если бы сразу провели нормальное обследование и поставили правильный диагноз! УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМЦЕВ, НЕ ПРИВОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, их угробят также, как нашу Тори.. В июне обратились в клинику "Сопико" с собакой 9 лет, ягдтерьер Тори по поводу образования на бедре. Поехали чуть ли не с другого конца Москвы по положительным отзывам о докторе Колеве Г.И. Приехали с настроем удалить эту "шишку". Собаке она абсолютно не мешала, но, она имела некою тенденцию к росту. Все в клинике были очень приветливы и милы. Сам доктор вызвал только положительные эмоции. Осмотрев нас ( не полностью собаку, а только образование), доктор поставил диагноз "абсцесс". Взяли ОАК, сделали укол антибиотика, прописали курс антибиотикотерапии и примочки с Димексидом. Шприцы с набранным лекарством нам там выдали. Нас немного смутил этот диагноз, так как в крови воспалительного процесса не было, да и самому образованию было уже год. Очень не похоже для абсцесса. Но, я не врач, тем более не ветеринар. Может у собак все по-другому... Все делали исправно. На второй день образование слегка уменьшилось, а потом наоборот, стало интенсивно увеличиваться. Итог - мы пошли в другую клинику, где нам взяли биопсию. Осмотрев тщательно собаку, еще с последних молочных желез шприцем взяли пункцию. Результат нас шокировал. У нашей девочки РАК!!!!! Рак молочной железы, а эта шишка-метастазы!!!!Да в такой форме как низкодифференцированный. То есть самый плохой из всех раков. К сожалению, врач нас убедил, что это не рак. Судите сами о квалификации врача. Почему он не взял биопсию??? Мы не были ограниченны в средствах. Тем более для адекватной диагностики и лечения нормальные грамотные врачи первым делом исключают рак, а не лечат, пока не залечат бедное животное. Все врачи, к кому мы ее после лечения приводили, в один голос говорили: ее можно было бы спасти, привели бы вы к нам ее раньше...Ее больше нет..
2013-06-24 Антон
Отличная клиника, отзывчивый персонал! Особенно понравилась девушка-врач и ее ассистентка, имен не запомнил. Купили щенка, пришли на первичный осмотр! Получили ответы на все интересующие вопросы, а их было не мало. Спасибо сопико.
2013-06-04 Николай
Отличный ветеринарный центр! Внимательное отношение к клиентам и питомцам. Профессионалы высшего уровня

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.