f Ветклиника Мир жизни - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветклиника Мир жизни
 
Ветклиника Мир жизни
Наш адрес: Московская обл., Люберцы, п. Томилино ул. Горького д. 1/1
Телефон: (495) 557-55-22
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Мир Жизни» начала свою работу 17 июля 2006 г. За несколько месяцев работы, по данным на 1.12.2006, к нам за помощью обратились более 550 пациентов.

С каждым месяцем мы наращиваем свою мощь и расширяем поле своей деятельности. Если первоначально к нам обращались жители пос. Томилино и близ лежащих поселков, то теперь, география наших пациентов обширна, к нам приезжают из г. Жуковский, г. Люберцы, г. Котельники, г. Железнодорожный, г. Москва. И это с учетом того, что в каждом из этих городов есть свои ветеринарные учреждения и ветеринарные специалисты! Но не смотря на это, владельцы животных выбрали именно нас, что свидетельствует о доверии нашему коллективу и профессионализму наших ветеринарных врачей.

На сегодняшний день специалисты клиники готовы оказать своевременную помощь вашему питомцу по вопросам терапии, хирургии, акушерства: провести вынужденную или плановую вакцинацию, дать консультации по вопросам кормления и содержания животных.

Возможен выезд врача на дом (по предварительной договоренности).

У нас в клинике вы также можете провести рентгенографические, электрокардиографические и лабораторные исследования( мы сотрудничаем с лабораториями г. Москвы Арт-вет и Шанс-Био)

При клинике работает ветеринарная аптека и магазин зоотоваров, где вы всегда сможете приобрести необходимые медикаменты, корма и аксессуары для животных. Здесь Вас встретят приветливые девушки-консультанты.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.